Короткие истории из жизни

Ну вот что за слова такие: поклАла,звОнит,на буднЯх и т.п.Взрослые люди, а русский язык как будто и не учили. Зато ходят важные такие. В элементарных словах ошибки.Прям бесит! Может я не знаю русских язык.

Пошла за дом, чтобы покормить котят. Увидела следующую картину: какой-то парень стоял на углу дома, сначала я не поняла, что он делает, оказалось - ссыт и одновременно говорит по телефону; я аж прифигела, стою и смотрю на него, он увидел меня, начал быстро ширинку застегивать, замок заел, он стал помогать себе другой рукой, телефон зажал между ухом и плечом, а телефон хлобысь и падает в зассаное им же место. Я прямо так обрадовалась и дала деру оттуда. Зато настроение на целый день поднялось!

Работаю программистом. Технологии очень быстро развиваются, и, как следствие, всем работникам IT-сферы приходится находится в режиме постоянного, непрекращающегося обучения. Я настолько з***лась постоянно учиться, что для поднятия настроения каждый раз, когда мне предстоит разбирать очередную спецификацию, книгу или курс, запасаюсь парой-троек бутылок вина (иногда чего покрепче). По-другому просто не могу настроится на обучение. Это уже привычка. Боюсь, что скоро сопьюсь.

У моей подруги был кот, звали его Лёва. Мы часто пьянствовали у неё в квартире, и я по синей лавке называла его то Петром, то Федором, то Олегом. Как-то назвала его Лёшей, так к нему это имя и прицепилось. Как-то раз отдыхали в ресторане, познакомились с компанией парней, решили продолжить вечер у подруги дома. Я иду и говорю: "Интересно, как Лёша отреагирует?". А парни перепугались, мол, что за Лёша и сколько ему лет. А мы говорим: "Полтора годика". Больше мы их не видели.

У меня самый лучший друг. Он такой замечательный. Мы любим с ним вдвоем сидеть на крыше и смотреть на звезды. Как-то раз он сделал мне сюрприз - затащил туда диван и обвешал там все гирляндами. Так красиво. Теперь каждый раз, когда нам грустно или скучно, мы приходим туда и делимся наболевшим, иногда можем даже заснуть там. Но самое печальное, он мертв уже как год. Я сложно это переживала, а он помог, когда я в очередной раз поднялась на крышу и нашла там записку: "Я всегда с тобой. Просто приходи сюда и рассказывай мне все." Теперь я постоянно туда хожу и говорю с ним, я чувствую, что он там. Он живой.

Меня часто спрашивают, почему я зарегистрирована в вк под ложным именем. Я всегда отвечаю, что прячусь от кредиторов. А на самом деле, потому что мне на работе часто приходится называть свое имя и фамилию. И люди потом находят меня и пытаются дружить. Мне на работе их хватает. Ненавижу, когда люди не видят разницу между работой и личной жизнью!

Очень боюсь стоматологов с детства. Периодически появляется флюс на деснах. Чтобы не идти к стоматологу, беру иголку или половину от лезвия и разрезаю опухоль эту сам, дезинфицируя конечно же заранее. Больно безусловно также, но я могу контролить процесс и мне не страшно. Страх - это врач-стоматолог. Делаю так лет с 16. Парень, 22 года.

У нас с парнем была странность: когда шли по улице, крепко прижимались к друг другу по-особенному и шли в ногу. Называли этот способ передвижения "не разбей котлета". Почему - уже и не помню. И вот мы расстались и последний раз шли до метро. Я тихо спросила, о чем он думает. "О котлете, конечно" - грустно ответил он. У меня навернулись слезы. Ни с кем больше никогда не будет никакой "котлеты".

Поняла, что мой муж меня не слушает или слушает, но как-то не так - пропускает поток исходящей от меня информации через свое внутреннее "сито".Я, битых пол часа, в красках, расписывала ему подробности своего утреннего диалога с начальником, а в конце рассказа, резюмировала все изложенное ёмкой вопрошающей фразой: "Ну не мудак ли?!" После этих слов муж воззрился на меня с недоумением и изрек следующее: "Я не понял, а кто такой этот Нуни?"Нуни Мудакли - действительно, кто он такой?

Обожаю разнообразие в постели. Сегодня я доминантка, а он мой раб, завтра я студентка, а он мой профессор. В среду у нас ваниль, а в пятницу я жарю его в зад страпоном. И каждый раз перед визитом в спальню мы решаем, кто сегодня будет чьей шлюшкой.

То самое чувство, когда ты - одна из самых красавиц в школе - сейчас располневшая и пострашневшая, рассматриваешь фотографии школьных серых мышек - какими они стали ухоженными и привлекательными, а также парней, которых отшила, и понимаешь, что сейчас они даже на такую тебя и не посмотрят.

Не употребляю спиртные напитки. Любые. Совсем. И никогда не пробовала. И не собираюсь. Все поголовно пытаются меня напоить, причем в первую очередь мои же родственники. На работе часто дарят алкоголь, а коллеги считают, что не пить – неправильно и очень даже вредно. Говорят, что я многое теряю в жизни и без алкоголя сойду с ума. Но я смотрю на лица выпивших людей и мне совсем не хочется на них походить. Никакого соблазна в этом не вижу. Я хирург. Так что сказки это, что ВСЕ врачи пьют.

Есть у меня странное желание: хочу замотаться телом в большой слайм, желательно голышом, чтобы полнее ощутить это (снаружи только голова). И лежать так долго.

Мне 23, недавно женился. Вчера прихожу к родителям в гости, а они мне новость - моя мама ждет ребенка, уже 5 месяц, ей 50 лет. Я в шоке. Родители и сами не ожидали, принимая все признаки за начало климакса. Вообще чувства смешанные. С одной стороны, я всегда хотел маленького и мы с любимой давно уже думаем о ребенке, а с другой, мои родители уже не юные, да и с мамой всякое случиться может. И вообще в её возрасте риск родить больного ребенка огромен...

Мы с парнем живем вместе, и каждый раз после прелюдии секс не происходит, а он начинает дрочить и просит меня в этом помочь. Обосновывает это тем, что устал и так быстрее. А я никогда не испытывала ни приятных ощущений, ни оргазма в постели. И не испытаю, так как долгое время не решаюсь бросить и уйти. Это п’здец!

Работала я в свое время в справочной службе. И вот однажды ночью звонок: мужчина. Задавать свой вопрос он начал с того, что посвятил меня в то, что дома один с собакой, так как жена уехала то ли в командировку, то ли ещё куда-то (сейчас уж и не помню). Ему скучно, грустно и одиноко. И тут его вопрос: "Девушка, я трахнул собаку и кончилось в неё. Она может забеременеть?" Уже больше 10 лет прошло, а я отчётливо помню его голос и интонацию. Жееесть.

Когда ко мне приходят гости, моя собака прячется за прозрачную занавеску и смотрит. Просто тупо смотрит. Знаете, чертовски жутко, когда твой пёс просто сидит и думает, что он невидимый.

Когда я попадаю на скучную вечеринку, то всегда выхожу в магазин и покупаю кокос. Как только он оказывается на столе, к нему сразу подходят люди и начинают оживленно обсуждать, как его открыть. После этого общение налаживается и вечеринка становится веселее.

Мне почти 50. Имею дочь 25 лет. Она не замужем, живёт со мной. Я зарабатываю в два раза больше дочери и фактически содержу её. Свою зарплату она тратит на себя. Болит спина, попросила дочь сделать мне массаж минут на 15 – размять шею. Отказала со скандалом. У неё болят руки мне разминать шею. Работает в офисе, физически не работает, пару раз в неделю посещает фитнес, на который я тоже дала деньги. Так грустно. Жизнь прожита зря! Я воспитала черствую, бездушную эгоистку!

Когда мне было 6 лет, мама оставила меня одну с дядей, который плотно сидел на винте (наркотик такой самодельный), а сама ушла на работу. Дядя с утра сварился, укололся и целый день показывал мне кукольный театр из пустых пивных бутылок, рассказывал сказки про бубуку и волшебный лес, и готовил потрясающие блинчики - тонкие и кружевные.Дяди уже нет давно, а я не могу до сих пор забыть этот день, хотя прошло уже 16 лет.

90-е. Мама работала дворником, отца отродясь не было. Выживали благодаря огороду бабушки. Ходила в рванье, донашивала вещи подростка-соседа. Как-то мама сумела скопить мне на новые зимние сапоги. Пришли на рынок и вот они - сапожки моей мечты.Только вот размера моего не было, но ничего, подумала я, разношу! Сказала маме, что сапоги как раз. Купили. Обман раскрылся спустя день, когда я в новых сапогах не смогла пройти и метра.Меня отхерачили этими сапогами так, что я ещё долго не могла сидеть.

Еду я в автобусе, входят жирная недовольная бабка, и дедуля с двумя большими сумками. Так как кроме меня никто не додумался уступить место, я встал, и когда эта бабка уже хотела сесть, я ей говорю: "А это не вам", и говорю дедуле, чтобы он сел. Как же было приятно смотреть в благодарные глаза дедушки, и на недовольную кудахтающую бабку, привыкшую всё получать просто так.

У соседки с низу дети до двух часов ночи орут и бегают, как оголтелые. Просила утихомирить детей. Но мне заявили, что у себя дома они могут делать, что хотят. Теперь я встаю в 7:00 и прыгаю на скакалке, а когда устаю врубаю музыку. Кроме субботы и воскресенья. Теперь соседка требует тишины, хочет договорится мирно. А мне мир уже не нужен. И плевать, что у одного ребенка температура, а у второго дистанционное обучение. Я у себя дома и могу делать, что хочу.

У меня высшее образование, я дипломированный бухгалтер, а работаю в театре кукловодом. Ещё подрабатываю клоуном на детских праздниках. Все мои знакомые ржут надо мной и издеваются... А мне насрать, я самая счастливая! И у меня самая любимая работа. А ещё я обожаю детские улыбки :)

Хорошо шарю в технике, часто чиню друзьям компьютеры, ноутбуки и мобильные телефоны. Есть девушка, с которой мы практически не общаемся, так почему-то сложилось.. Но она каждый месяц по моей просьбе носит свой старенький ноутбук на диагностику, так как он часто глючит. Мы мило общаемся за чашкой чая, она рассказывает о том, что скоро купит новый ноут. Знала бы она, как я этого не хочу...

Мой парень не верит, что я не мастурбирую; и как-то раз он подумал, что спалил, найдя у меня на полке странный предмет, похожий на фаллоимитатор. Дорогой, это ракета, в которой моя детская фотка, нам ее подарили в детском саду ;-)

У меня батёк очень плохо видит. Как-то он отдыхал в санатории и привёз кучу росточков всяких цветов, чтобы дома посадить. Когда я увидела эти росточки, ржала минут 30, потому что половина из них были искусственные. А когда сообщила об этом отцу, он долго отпирался и повторял: "Это лаврушка… Это лаврушка". А потом тихо добавил: "Вот почему я их полчаса пилил".

Наблюдала из окна магазина за девочкой с отцом. Они переходили дорогу, и в толпе девочка потеряла руку отца, и поток вынес её обратно на тротуар. Через несколько секунд к ней подошел мужчина. Я тут же выбежала на улицу. Девочка в желтом пальто среди черно-синей массы нашлась сразу. Она уходила с тем мужчиной. Я подошла и, не говоря ни слова, взяла её на руки. Она говорила, что хочет идти с дядей кататься на каруселях. Я просто отправилась искать её отца. Через пару минут семья воссоединилась.

У нас в городе есть одна бабулька (лет так под 80-90), которая продаёт браслеты из бисера каждый день на одной и той же улице. Злится, когда ей деньги дают, а браслеты не покупают. Это такое наслаждение наблюдать за её счастливым лицом, когда у неё покупаешь эти браслеты)

Сидели однажды в видеочате, где собираются люди группами, чтобы просто пообщаться по вебке. Однажды ночью мы с друзьями на этом сайте увидели пацана, лет 13-14, который снял трусы и начал дрочить на камеру. Я сделала фото и скрин. Самое странное, что он сидел на сайте под своим именем. Мы нашли его вконтакте и отправили эти фотки его брату и сестре с подробным объяснением ситуации. Ибо нефиг. Пусть лучше дома получит п’зды, чем его выследит какой-нибудь педофил и изнасилует.

Летом на море перед отъездом познакомилась с симпатичным парнем. Мы провели прекрасный вечер, гуляли всю ночь до утра. Это был самый романтический момент в моей жизни. Он попросил остаться с ним. Возможно, это была бы лучшая ночь. Но мне пришлось сбежать, как Золушке. Извини, Серега, понос решил судьбу за меня!((

Живу с мамой и ее сожителем. У самой годовалая дочь. Сожитель пьет, оскорбляет маму всевозможными словами, желает ей смерти, а последний раз на наших глазах харкнул ей в лицо. Неоднократно оскорблял и меня. Мама его не выгоняет, все терпит и глотает только потому что ей его жалко и ему некуда идти. А мне жалко маму, но еще больше свою дочь, которая все это видит и все впитывает как губка. Больше нет сил. Безысходность.

Не понимаю, как в этих американских фильмах герои так неспешно и легко потягивают виски, как будто это сок? И не пьянеют ни капли! Сидят такие крутые мужики в дорогих костюмах и попивают столетний вискарь, просто как аперитивчик... Я так попробовала однажды - выпила треть бокала, опьянела и задрыхла... Видимо, всё дело в том, что я не крутой мужик.

Довольно часто подаю милостыню, но чаще тем, кто, например, на баяне играет, т.е. что-то делает. Вот у входа в магазин часто стоит мужчина и всем открывает двери. Вроде идешь с работы уставшая, а когда дверь перед тобой открывают - приятно. Постоянно ему подаю.

Я девушка-геймер. И уже не в первый раз сталкиваюсь с откровенным издевательством над "слабым" полом от "про-игроков" парней. Стоит только тебе засветиться с фразой употреблённой от женского лица, так начинается ор "о, в нашей команде баба, мы продули" или "иди ебашь борщи, баба". Из-за этого выработала свою тактику. Если приходится писать, то пишу от мужского лица. Сознаваясь лишь в конце. Я прямо-таки представляю вытягивающиеся лица своих противников. P.S. И, кстати, я прекрасно готовлю, а не только играю, так что жрите свои холодные макароны прыщавые сексисты, а может вам всё ещё готовит мама?

Умудрилась в 22 года заразиться ветрянкой, в очереди (!) от 5-летнего ребенка. Так обидно мне еще ни разу в жизни не было. Стараюсь смотреть на все с юмором: у любимого я теперь царевна-лягушка, а чтобы облегчить себе жизнь, кладу пижаму в морозилку на пару минут.

В детстве, когда с папой ездили к родственникам, чтобы не потерять меня на вокзалах, папа сажал меня в спортивную сумку и нес на плече. Жаль, сейчас не влезу...

Вечер перед экзаменом, матан сдавала. Решила дать мозгу отдохнуть, включила порно. Сюжет такой, что учитель имеет ученицу. Долго не могла понять, что не так. Опомнилась только тогда, когда нашла ошибку в примере, который был записан на доске!

После работы еду в центр города и, прогуливаясь в сторону дома бывшей девушки в районе двух часов ночи, оставляю цветы под дворниками лобового стекла её машины, вызываю такси и еду домой в другой конец города. И это продолжается уже месяца три. Для чего всё это — сам не знаю. Хотя…

В школе в одном классе со мной учились две девочки- родные сестры погодки из очень мало обеспеченной семьи. Их мама торговала свежей рыбой на рынке, от чего от девочек адски несло морепродуктами. Уже прошло много лет, у девочек в корне изменилась жизнь, они похудели и похорошели. Одну из них даже часто вижу на мажорных party. Но как бы они хорошо не выглядели, при из виде у меня перед носом четко стоит этот рыбный смрад, от которого не могу отделаться

Парень, 22 года, со здоровьем всё в порядке, сноубордист, не урод, встречаюсь с очень красивой глухонемой девушкой. Её знакомство с моими друзьями и родителями прошло отвратительно. Хотя прошло уже два года, все до сих пор считают меня извращенцом и ненормальным. С родителями окончательно рассорился вот недавно. Но мне уже всё равно на это, так как я делаю и без того нелёгкую жизнь своей возлюбленной лучше, и оттого я счастлив.

Однажды, когда был в армии, отпустили в увал. Купил диск с советскими мультфильмами. Всю следующую неделю 50 лбов смотрели «Ну, погоди!» вместо вестей в 21:00.

Моя бабушка очень любит поспорить. Когда рядом нет внуков и детей, она бесконечно тормошит деда, который, в свою очередь, теперь ничего ей не отвечает. Я думал, что его уже всё окончательно достало, оттого он отмалчивается. Недавно дедуля шепнул мне по секрету: "Если она не поворчит хоть один раз в день, то вечером не уснёт. Вот и терплю для её же блага". Заботится!

Мне страшно. Раньше у меня ни один день не обходился без книжки, читала постоянно, всегда и везде. Сейчас меня затянули сериалы... Ем у компа, сериал в телефоне, целый день провожу с сериалом, читаю только на работе. Раньше мне толстенной книги хватало на неделю, сейчас я книгу уже месяц домучиваю. Сериалы — зло!

Студентка, живу в общаге. Покупаем продукты и готовим всегда с соседкой на двоих. Но каждый раз, когда она уезжает куда-нибудь с ночёвкой, я сразу бегу в магазин и покупаю себе что-нибудь вкусненькое. И абсолютно неважно, какое в этот момент время суток, какая погода на улице, я просто бегу и покупаю. Столько удовольствия доставляет сидеть и лопать это всё в одну каску.

Комментариев нет: