Принцип Пелевина-Виллардуэна

К сожалению, чем более актуальной становится теория миропроектов, тем меньше мои возможности на ее основе объяснить происходящее. В одном посте. В 10 постах это еще пока возможно, но в том-то и дело, что по мере того, как происходящие события обогащают теорию миропроектов «экспериментальными» подтверждениями, они и усложняют ее все больше и больше, и мои возможности объяснить на ее основе хоть что-то становится все меньше.

(это, конечно же, пишет товарищ abrod)

Честно говоря, садишься писать пост об актуальной политике — и на тебя в связи тем или иным событием обрушивается память о постах, написанных десять лет назад, где это событие было предсказано. Которые никогда не были написаны, но которые абсолютно необходимы для объяснения связи между этим событием и тем постом. Например, я хотел отреагировать на вчерашнее выступление Шахназарова у Соловьева, но для этого совершенно необходим пост «Ковид и Черный Миропроект 3 (взгляд в этой связи на взаимоотношения Китая и США)», который так и не был написан, так как серия «Ковид и Черный Миропроект 2 (взгляд с птичьего полета)» и «Ковид и Черный Миропроект 2 (взгляд в этой связи на взаимоотношения России и США)» была прервана необходимостью прокомментировать погромы в США, непосредственным свидетелем которых я стал.

Ну а дальше погромы оказались операцией прикрытия попытки госпереворота 3 июня, а после ее провала началом расовой войны в США, которая на самом деле расовой войной не является, а является крипторелигиозной войной в полном соответствии с теорией миропроектов. Причем чем более откровенным становятся антихристианские проявления этой так называемой расовой войны, тем больше возникает необходимость отбросить эту приставку «крипто», предварительно объяснив ее смысл и историю ее возникновения.

А возникла она довольно давно, в 13 веке, когда официальный историк Четвертого Крестового похода Жоффруа де Виллардуэн, осознав пирровость его побед и провал главной цели этого похода — физического истребления Православия и православных христиан, — придумал совершенно идиотскую историю с крестоносцами, ставшими невинными жертвами венецианского дожа Дандоло, который использовал пресловутую нищету крестоносцев для того, чтобы направить Четвертый Крестовый против Православной Византии.

Еще более идиотская история об отказе Симона де Монфоре участвовать в Четвертом Крестовом походе была придумана для того, что бы скрыть связь Четвертого Крестового Похода с Альбигойским Крестовым походом, ставшим главной причиной Столетней Войны, заключительной частью которой стала Война Роз, в ходе которой были артикулированы цветные миропроекты Запада — черный, белый и красный в соответствии с цветами роз, ставших символами этой войны и цветом копуляриев монахов, ее организовавших.

Видимой частью мирпроектов стали масонские ложи, и окончательно приставку «крипто» обосновал культовый российский пейсатель Пелевин, провозгласив принцип «Не ложа, а лажа» как раз в тот момент, когда ложи, запрещенные в Российской Империи и в Советском Союзе, в Российской Федерации начали действовать открыто.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1535518.html

Комментариев нет: