Американские либералы


Американские либералы — вовсе не левые. Они своей социальной политикой антагонизируют белый рабочий класс. И вовсе не продвигают идеи социального равенства, справедливого распределения заработанного этим самым рабочим классом достояния.

Разделяй и властвуй. Я всегда говорил и говорю, что в Америке нет двух партий в политике и даже коалиций в политике. Есть одна партия, которая как многоликий бессмертный Брежнев яростно борется сама с собой за право отсосать у Биби, как говорил Пелевин.

Республиканцы играют на эмоциях рабочего класса по поводу сохранения консервативного образа жизни, при этом полностью игнорируя его экономические интересы, а либералы канализируют получившееся недовольство несправедливым распределением благ в восстания черных гомопид@расов. И все получают гешефт, а чуть что — устраивают гевалт.

Кстати, администрация Трампа запретила скачивание TikTok с воскресенья, 20.09.2020. Постановление Министерства торговли США в пятницу запрещает Apple и Google предлагать TikTok — вместе с другим китайским приложением WeChat — в Гугл-плэй и Эпплстор, начиная с воскресенья, сообщает Reuters. В общем — началось.

Некоторые товарищи говорят, что до начала гражданской войны, последующего сепаратизма и распада Соединенных (пока что) государств Америки остается 1.5 месяца.

3 ноября победит Трамп, но Демократы, геи, собачьи парикмахерытм и просто демократические журналисты не признают эту победу. Начнется штурм Белого Дома и попытка совершить вооруженный переворот. Если же это не получится, то начнется захват правительственных зданий в либеральных штатах и городах (да и не только в них) и провозглашение их независимости от администрации Трампа.

Раскол произойдет везде и во всём — как среди обывателей, так и в государственной машине. Особенно важно, что к разным лагерям примкнут и военные (силовики). Это станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду американской государственности. Начнутся боевые столкновения с применением стрелкового оружия (напомню, у 330 млн американцев, включая младенцев и глубоких стариков, 400 млн стволов на руках), польется большая кровь.

Одновременно с распадом США нарушится и денежно-​товарное обращение, номинированное в долларах.

Нас часто спрашивают, как выглядит последовательное разрушение незыблемых десятилетиями тезисов. Будет ли на небе крупная надпись «ВСЁ», после чего действительно ВСЁ? Отвечаем – нет, не будет.

Всё будет проще — кто-​то будет продолжать разрываться на тему санкций, которые уже накладываются сразу ворохом и многократно переименовываются в какие-​нибудь «убийственные», «исчерпывающие», «всеразрушающие», ну а кто-​то чем дальше, тем более явно будет оные действия просто игнорировать, вызывая всё большую ярость «да как реагировать-​то, а, да чё творится, да в клочья ж разорваны многократно, вдоль и поперёк, ау, алё, вы там чего, ну-ка быстро среагировали на наши мощнейшие действия, да как так-​то, а».

1 комментарий:

  1. "Гешефт" & "гевалт"... Сразу явно чувствуется, что аффтАр с Адьйессссы :-)))

    ОтветитьУдалить