"Какаста", 18+. Александр Роджерс


Пидары, патентованные


Изредка я отрываюсь с матами. Сегодня - как раз такой случай.

Вот правильно всегда говорили: рэп - это кал.
Читают рэпчик только бездарные тупые пидарасы. И эти пидарасы регулярно доказывают, и что они тупые, и что они пидарасы.
Вот и теперь то же самое.
Какая-то непонятная ёбаная хуйня с названием "Какаста" полезла, блядь, в политику, чтобы срубить дешёвого хайпа в среде малолетних долбоёбов.
И выпустила клип "Выходи гулять" - про злобных охранителей рижыма, избивающих онижедетей.
В комментах перепись говноедов, ссущихся кипятком "Жывэ Быларусь! Усрусь, но не покорюсь!"
Б-ч-бшные фашистские недобитки...

Так вот, "Какаста" - это притон пидаров. И я это сейчас на пальцах разложу.
Скажите мне, есть ли у "Какасты" аналогичный клип "2 мая", с кадрами сожжённых заживо одесситов?
Нету? А почему?
Понимаете, мазефаки (в прямом смысле этого слова), я о событиях 2 мая в Одессе знаю от человека, которого бросили в кучу трупов, потому что думали, что он уже мёртв. А он просто без сознания был, и выжил. Поэтому я в подробностях знаю, кто бросал коктейли Молотова в здание Дома Профсоюзов. Как стреляли из пистолетов, привезённых Парубиём, по окнам, чтобы народ не мог спастись. Как добивали ломами тех, кто всё-таки выпрыгивал из окон.
Убивали одесситов как раз "светлолицые онижедети", которые почувствовали отсутствие власти, вкус безнаказанности и крови.
А раз клип про "онижедетей" есть, а про сожжённых одесситов нет: "Какаста" - лицемерные хайпующие пидарасы. Теорема доказана.

Наличие прямой связи между "запретили Беркуту пиздить скачущих дегенератов" и сожжёнными одесситами очевидно любому, если он не тупой заднеприводный говноед.

Некоторое время назад некто Серж Танкян, вокалист группы System of a Down, поддержал госпереворот в Армении.
"Народ сместил тирана, ура!" и прочая тупая хуета.
Взамен "тирана" пришла марионетка Сороса Пашинян, которую хуй выгонишь из дворца, хотя весь народ его теперь ненавидит. Ебать, как неожиданно!
Прямой результат правления русофоба Пашиняна - потеря Арменией Карабаха.
Теперь Серж Танкян и вся его группа кудахтахтахтают "Ах, остановите войну! Ах, бедный Арцах!".

Наличие прямой связи между "давайте свергнем пророссийского (очень условно) законного президента" и убитыми жителями Арцаха очевидно любому, если он не тупой заднеприводный говноед.

Всякие тупые бездарные дегенераты, которые кроме издавания звуков ротом нихрена не могут и не умеют, регулярно не думают о возможных последствиях своих поступков.
Спалахуйка Руслана, скакавшая на евромайдане и обещавшая сжечь себя, если что-то пойдёт не так, потом просто заявила "я пошутыла, гы-гы". А люди продолжают гибнуть.
Какаста, выходи нахуй гулять! Нахуй из России, майданутая блядь!
Главное, откуда в Ростове-на-Дону пидарасы?!
Какого они лезут поддерживать змагарское нацистское говно в Белоруссии?
Корчат из себя "борцов за свободу", а на самом деле служат инструментами пропаганды американского империализма, разрушающего страны ради грабежа.
Покажите мне страну, где стало лучше после "цветной революции"! Что, нету таких? Так какого хуя вы, говноеды, лезете со своей тупой хуйнёй туда, где ничего не понимаете?
Пидары, вот самые настоящие блядские пидары...

---
Хохляцкий говноед по имени Василий Вакуленко aka БаБаста во время пандемии коронавируса устроил концерт в питерском Ледовом дворце, который прошёл 27 ноября – на него пришли тысячи людей. Естественно, никаких масок и социальной дистанции не было.
БаБаста умеет лизать кому надо, поэтому в комитете по культуре Петербурга заявили, что не выявили нарушений при проведении концерта.
То, что куча народу заразится и кто-то умрёт - рэперам, как обычно, плевать. "Просто очень нужны деньги".
---

Какаста, Бабаста, откуда вы все, блядь, лезете?
А потом, когда гибнут люди, "А мы не знали! А мы не при чём!". И даже "А нас за що?"
Выйди, нахуй, погулять, кровь с асфальта отскребать!
Пидары конченые!

1 комментарий: