Робот Бидон поломался


Робот Бидон, чудо-дед, работающий на перфокартах, как пишут непложивые СМИ — ногу себе сломал в двух местах. Теперь в течение нескольких недель он будет ходить под себя в специальном ботинке, дорогие друзья.

В общем, в презираторы США идет без двух минут ведущий актёр анатомического театра, так видим. В словах путается, ноги себе ломает, и это он ещё до президентского кресла с его стрессами толком не добрался. Российская власть правильно делает, что не спешит его с победой на выборах поздравлять — такими темпами он себе и шею свернуть может еще до инаугурации.

Официально считается, что в субботу Бидон «поскользнулся, когда играл со своим псом Мейджером, и вывихнул лодыжку». Вместе с журналистами Байден прибыл к ортопеду. При этом сотрудники СМИ видели только автомобили кортежа, а не самого Байдена, так как им не разрешили выйти из микроавтобуса. Компьютерная томография подтвердила небольшие переломы костей правой ноги.


Но есть новости и портящие демократам настроение. Вчера судья штата Джорджия постановил опечатать систему подсчета голосов Доминион для проведения расследования. В иске, поданном командой Трампа, утверждается (и судья посчитал это убедительным), что операторы системы Доминион вошли в сговор со спецслужбами Ирана и Китая, с целью внесения недостоверных данных в пользу Байдена.

Аналогичный иск подан и в штате Мичиган, где, кроме прочего, обвинения в фальсификациях выдвинуты против губернатора штата. И в Пенсильвании тоже.

Надо запасаться попкорном, будет весело.

PS. Странно, что еще никто не заявил о некачественных китайских компонентах, из которых демократы собрали Бидона. Это многое бы объясняло.

И ведь звоночки были. Помните Псаку в одном сапоге? Вот, этот недостаток китайского дизайна конечностей был заметен уже тогда. Но исправления сделаны не были. Или демократам просто слили в распродажу старые компоненты, завалявшиеся на складе неликвидов? Но куда же смотрит Илон Маск? Снова обкурился?

Материал: Proper

 

Комментариев нет: