Огни американской гражданской войны

Штат Аризона, город Финикс. Дотла сгорело административное здание, в котором были складированы машины для голосования «Доминион» и бюллетени округа. Они находились там в ожидании проведения расследования о подлоге на выборах президента США.

Крайне «удачно» получилось, что все это сгорело через три дня после постановления The Arizona Senate, который обязал провести полный аудит Dominion Voting Systems machines.

«В штате Аризона большой пожар. Пожар в билдинге, где «сошиал секьюрити», и где хранятся бюллетени и машины для голосования. В общем, делайте свои выводы. Это произошло. С какой целью — вы можете догадаться сами. В два часа это произошло, в 1 час 44 минуты. И делаю я ссылку на «Фокс». «Ньюс-Фокс»… По-видимому съемки идут с вертолета. И уже видно, как здание прогорело всё внутри и остались почти одни стены. Всё выгорело.

Вот так, друзья. Такая у нас новость в Аризоне… Хочу сказать, это Аризона, горят машины и бюллетени, и много другой информации, которая кому-то не очень выгодна»

Ясно же — это были недемократические улики. Ну и чё нам теперь псевдоматематик _kireev, вякавший про гауссиану, скажет? Опять ему придется этодругином по гланды закидываться, бедняге.

Обвинения Русских Злобных хакеров уже были? Будут. Наверняка. Скажут — это Путин дотянулся. Чтобы отвлечь внимание от трусов Навального. Больше санкций!!! Отключить SWIFT!!! Или чо там они еще не отключили? Отключить усё у усiх, как сказали бы наши небратья.

Комментариев нет: