Коммунизм в большой опасности


Зюганов возмущен: Видновский городской суд Подмосковья запретил предпринимателю Павлу Грудинину закрывать муниципальный Дворец культуры! Вот как антинародная буржуазная власть борется с настоящими коммунистами!

«Запретить ООО «Оздоровительный центр» и ЗАО «Совхоз имени Ленина» препятствовать МБУК «Центр культуры пос. Совхоза имени Ленина» владеть и пользоваться… нежилыми помещениями, расположенными в нежилом здании «Дом культуры», — говорится в определении суда. Помимо этого, наложен запрет на любые сделки со зданием, в котором располагается ДК.

Из-за денежных амбиций коммерсанта трудовой коллектив мог остаться без работы, а более 600 детей лишились бы возможности посещать бесплатные кружки и секции уже с 2021 года. Ну прям настоящий коммунист — все для людей! И этого человека компартия России так расхваливала как образец.

Ранее, 8 декабря, местные жители вышли на пикет против ситуации с ДК. Протестующие вышли к зданию с плакатами «Грудинин, верни ДК людям», «Грудинин, не ври: зарплату сотрудникам ДК платят из бюджета», «Грудинин, тебе мало миллиона рублей в месяц?». Против олигарха выступил даже его сын Артем Грудинин (который, кстати, написал заявление на вступление в «Единую Россию»).

До этого несколько месяцев муниципальные власти безуспешно пытались продлить соглашение аренды. По мнению местных жителей, бизнесмен специально тянул время, чтобы передать здание частной компании.

Коммунизм еще никогда не был в такой опасности.

PS. Геннадий Зюганов пишет в своем Твиттере G_Zyuganov:

Я требую от депутата Саблина убрать бандитов из совхоза имени Ленина! Вместо того, чтобы помочь уникальному хозяйству, в Доме культуры совхоза засели уголовники. Уже неделю не можем выгнать их оттуда. Официально заявляю: мы их все равно выгоним!

Виноват, уголовники — это дети?

Источник

Комментариев нет: