Будущее Америки — расовая подвижность


Оплот Свободы, увы и ах, всё ещё недостаточно политкорректен, ибо наезжающие на прогрессивную жену Болдуина (косившую под латиноамериканку) отсталые токсичные эльфы в США напрочь игнорируют такое важное понятие, как race fluidity. А это значит, что дно, о коем писал живой классик в «Искусстве лёгких касаний», пока не достигнуто.

Чтобы было понятно, вот цитата классика:

Изюмин собирался ввести race fluidity. Расовую подвижность, если по-русски. Логика его, надо сказать, была безупречна. Он рассуждал так — гендерную подвижность мы уже внедрили. Но если можно быть мужчиной в теле женщины, почему нельзя быть негром или индейцем в белом туловище, и наоборот? Особенно если это несёт социальную выгоду? У них такое уже вовсю практикуют разные сенаторши, но мэйнстримом это пока не стало. Изюмин хотел, чтобы выбор осуществлял сам человек в детстве, пересматривал его в любое время, и это право стало таким же незыблемым, как право на выбор гендера. Изюмин полагал, что остатки здравого смысла в американском массовом сознании после этого окончательно сойдут на нет.

Как видите, остатки эльфийского здравого смысла пока что не поддаются.

Но поскольку, судя по активному внедрению «гендерной подвижности», боевая химера генерала Изюмина таки продолжает работать, то последнему оплоту здравого смысла тоже наверняка суждено пасть.

И тогда светлоликим заокеанским эльфам будет ещё веселее, чем сейчас.

Комментариев нет: