Как Россия подложила свинью Германии


Нет, речь не о хохлах с их пародией на государство. Всё куда банальнее, и всё санкции животворящие виноваты.

Ещё тридцать лет тому назад Германия занималась поставкой свинины в Россию и немцы думали, что так будет всегда.

Потом в отношении России получили распространение различные санкции, за её плохое поведение. Поведение России от этого стало ещё хуже.

В ответ на санкции в России стали возраждать крупно-товарное производство свинины. Вскоре Россия полностью обеспечила себя свининой. И тут же отказалась закупать свинину в Германии, в том числе и в будущем.

То есть никто не стал вылазить в России с глупыми заявлениями, типа известного выражения про «Кузькину мать», стучать ботинком по трибуне в ООН, как делал один хохол, дорвавшийся до власти. Всё в России сделали молча.

И вот только теперь на Неметчине забеспокоились на предмет того, а кому мы будем продавать свою свинину?

Не так уж и много стабильных покупателей свинины в мире. Разве что Китай. Но в Китай поставлять германскую свинину — это как в истории с телушкой за полушку и стоимостью её перевоза в рубль. Логистика не срастается.

Правда, хохлы стараются, уничтожают своё свиноводство, чтобы покупать немецкое сало. Уже покупают. Но нищие хохлы не могут купить много. Украина — не Россия, как говорил Кучма.

А вдруг Россия начнёт поставлять свою свинину в Германию? Вот тогда немецкому свиноводству будет действительно швах.

Вы скажете, что немцы введут заградительные пошлины?

А поляки на что? Они своей выгоды не упустят. И пойдёт «свинной реверс» русской свинины с польскими лейблами в Евросоюз.

Комментариев нет: