Концлагеря в Техасе


Вот вам фото концлагерей для несовершеннолетних и малолетних нелегалов (в основном из Мексики и стран Латинской Америки) в Техасе, которые наполнились детьми и подростками после того, как Байден приказал остановить строительство стены на границе с Мексикой и откатил все миграционные ограничения агента Дональда.

Есть серьезная разница — если во времена Трампа несовершеннолетних нелегалов запирали в клетки, то теперь их запирают в пластиковые бараки в скученном состоянии, при этом среди нелегалов есть больные коронавирусом. В качестве удобства предоставляется фольга, в которую можно завернуться и помечтать об американской мечте.

Демократическая пресса прикидывается ветошью, хотя не так давно нападала на Трампа из-за практики борьбы с мигрантами в Техасе. Трамписты топчутся на Байдене, указывая на то, что он сам создал кризис мигрантов и не в состоянии его разрешить.


Это не инсинуации русской пропаганды — это сами американцы публикуют:


В данном случае это свеженький Нью-Йорк Пост. Видите, что написано? «Клетки Байдена» и «картины, которые президент не желает вам показывать».

Американская мечта выглядит теперь именно так. Президенты США — это убийцы! Более того, весь политический «истеблишмент» США — это по сути коллективная ОПГ. Это демократия, понимать надо!

Вот и фольгу всем выдают для защиты от 5G. Детишки могут накрутить себе шапочек из фольги, и целиком завернуться, чтобы внутри задницы не самозародились чипы Билла Гейтца. Давай, Бидон, больше трэша — мы знаем, ты можешь. Фольга всяко дешевше шерстяных пледов, демократическая демократия должна быть демократически экономной, экономить демократию, а то на всех демократии не хватит. Вас много — а она одна, в очередь, с%кины дети, в очередь, и вы там не занимайте, по одному ковидлу в одни руки, куда прёшь, еще парочку, абырвалг!

Не выдавать же им спальники. Такое только для нацгадов в Капитолии.

А еще в фольгу удобно трупы заворачивать. Так что почти безотходная технология.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com

 

Комментариев нет: