Навальный подтягивается к курице


22 апреля. Умирающий от голода и массы неизлечимых болезней Навальный… подтягивается на турнике. Конечно, режим очень подло поступает, выкладывая такие видео. Регулярные видео с бытом Навального делает процесс поедания либеральными борцунами гогна особенно впечатляющим.

 

По-моему, столь жестокого и циничного унижения нашей либерды и их госдеповских хозяев еще не было.

 

Навальный как смысл жизни. Леонид Волков со своими убогими акциями – последний гвоздь в крышке гроба ФБК.


 


 

Кажется, врачам Алексея самим очень нужна помощь специалистов.

 

Задыхающаяся в истерике коллективная ЕвгеньМарковна нам рисует картину «завтра уже наконец режим добьет вечно больного Ллешеньку». До этого рисовали ужасы его пребывания в страшной тюрьме с глухо заколоченным окошком и слизью по стенам. Всё это транслируется на Запад, а оттуда уже с высоких трибун и из газет — обратно в Россию с угрозами и санкциями.

 

Так работает антироссийская машина пропаганды. Так нам навязывают, вопреки всем законам – юридическим, политическим и людским – Навального типа в Кремль.

 

А по тюремному двору бродит одинокий Леша, подтягивается на турничке, как обычно это делают инфарктники с переломанной спиной и отнявшимися ногами, весь организм которых выжжен проклятым новичком. А значит — нам просто мочатся в глаза и уши. И выставляют нас нарочно садистами и идиотами – целую страну.

 

Комментариев нет: