Бродячие психотерапевты и липовый мёд


Краткий обзор новостей за минувшую неделю:

 

Владимир Путин назначил врио губернатора Ульяновской области Алексея Русских. «Ульяновская область – для Русских!» – прокомментировал президент.

 

Прототип космического корабля Starship взорвался после перезапуска двигателей при спуске. Взрыв корабля прошел в штатном режиме.

 

Компания AstraZeneca переименовала свою вакцину от коронавируса в «Спутник V».

 

Источник в Букингемском дворце сообщил, что принц Филипп отбыл обратно на Нибиру.

 

Согласно новым исследованиям, у Кощея Бессмертного было расстройство пищевого поведения (анорексия), а Баба-Яга страдала острыми психозами. Также специалисты выяснили, что «каликами перехожими», которые помогли Илье Муромцу справиться с многолетней депрессией, на Руси называли бродячих психотерапевтов.

 

«Ростех» представил инновационный биоразлагаемый пакет «Ленин». Он разлагается на плесень и на липовый мед.

 

Опубликована фотография, подтверждающая, что начальник колонии ИК-2 насильно кормит сладким самого больного человека в мире:


Роскомнадзор предложил запрашивать у новых пользователей соцсетей и мессенджеров паспортные данные, адрес проживания и ключ от квартиры, где деньги лежат.

 

Митрополит Тихон переизбран на пост главы Общественного совета Росалкогольрегулирования. Он продолжит выполнять свои обязанности по контролю за превращением воды в вино.

 

Владимир Зеленский выступил на переговорах по Донбассу:

 

Выгорать надо, пока молодой, потом захочешь – а поздно будет. Что значит «не хочу рутину»? Все хотят, не выдумывай! Офис – это счастье! Может, у тебя просто нормального стресса не было? Трудовой стаж-то идет! Что значит «платят мало»? Дал бог старание – даст и выгорание!

 

Твое лицо, когда сжила со свету праправнука российского императора Николая I:

А вы говорите, настоящей любви не существует.

Комментариев нет: