Организация ивента с большой выдумкой



В сельской глубинке Кентукки прошел 5-дневный фестиваль музыки и хорошего настроения для реднеков, который так и назывался Redneck Rave. Организаторы обещали полный отрыв башки — и не обманули.

По итогам праздника было возбуждено около 50 уголовных дел, произведено почти два десятка арестов, в полицейских сводках значились перерезанное горло и посажение на кол. Организаторы уже пообещали «устранить шероховатости» и в октябре вновь зовут народ в гости.

Посажение на кол. Однако. Когда подходишь к организации ивента с большой выдумкой.

А тут еще житель Флориды поддался всеобщей моде — решил составить свою родословную, узнать, кем были его предки и все такое. Сдал на анализ ДНК и с волнением ждал новостей. А те не заставили себя ждать!

Мужика арестовали за изнасилование 14-летней давности в Тампа-бэй. Тогда какой-то трезвый водитель подвез подвыпившую студентку до общаги, трахнул ее в ванной и слился. Полиция пыталась по горячим следам пробить насильника по его генматериалу, но совпадений не нашлось.

Зато оно обнаружилось сейчас, ведь коммерческие базы данных ДНК открыты для силовиков и с их помощью регулярно раскрываются старые «глухари».

Попался, чувак.

 

Комментариев нет: