Американцы заразили мир Ковидом


Анализ Palm Beach Post показал, что COVID-19 заразил 171 человека во Флориде без каких-либо записей о поездках в Китай уже к 1 января 2020 года, за два месяца до первых официально заявленных случаев заболевания.

 

Кроме того, еще предстоит серьезно отнестись к целому ряду неустановленных заболеваний с симптомами, напоминающими пневмонию, но протекающими нетипично.

 

4 октября 2019 года Центры по контролю и профилактике заболеваний опубликовали отчет, в котором говорится о аномальном пике неизвестных заболеваний легких, якобы связанных с вейпингом, в 46 штатах США. На сегодняшний день до сих пор нет подтвержденной причины так называемой «пневмонии электронных сигарет», и еще предстоит определить заразность этой болезни.

 

Согласно отчету ABC, еще в июле 2019 года в пенсионном сообществе Гринспринг в графстве Фэрфакс, штат Вирджиния, вспыхнуло неизвестное респираторное заболевание, в результате чего 54 пациента заболели респираторными симптомами, а двое погибли. Позднее министерство здравоохранения округа Фэйрфакс закрыло расследование, сделав вывод о том, что «не было установлено, что какой-либо конкретный патоген был причиной вспышки». А что тогда было её причиной?

 

Кроме того, совместное исследование Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Вашингтонского университета отметило, что «значительно большее количество пациентов с респираторными жалобами и заболеваниями, начиная с конца декабря 2019 года и продолжаясь до февраля 2020 года, предполагает распространение SARS-CoV среди населения».

 

Всё это говорит нам о том, что SARS-CoV поразил США еще в 2019 году, причем началось это скорее всего летом, в июле.

 

 

А в китайском Ухане просто впервые нашлись достаточно квалифицированные специалисты, чтобы разобраться в причинах «атипичной пневмонии» и выделить вирус SARS-CoV 19.

 

Интересно, почему США так отчаянно настаивают на проведении еще одного «расследования» в Китае? Боятся ли они, что совместное расследование в США, подобное тому, которое было проведено в Китае, может обнаружить «скелеты» в их шкафу? Как такая страна, как США, обладающая передовым медицинским ноу-хау, могла избавиться от этих загадочных вспышек, не докопавшись до истинной причины? Власти США что-то скрывают?

 

Это пишут китайцы. Оригинал на английском:
www.globaltimes.cn/page/202107/1229481.shtml

 

Разумеется, если США нечего скрывать, они конечно же не должны возражать против международного расследования странных вспышек пневмонии до начала эпидемии коронавируса. И если такие факты подтвердятся, то тогда возникает резонный вопрос, откуда в США взялся искомый вирус.

 

Поэтому США ничего не будут объяснять, продолжая раскручивать тему про «лабораторию в Ухани». Тема коронавируса уже прочно вплетена в мейнстрим пропаганды американо-китайской Холодной войны.

 

Комментариев нет: