Жил-был мальчик Коля


Жил-был 36-летний мальчик Коля, который любил Навального и ненавидел ЭтуСтрану. 23 января 2021 года во время массовых беспорядков этот самый Коля ударил полицейского, ведь он такой сильный и резкий, как понос.

 

Но уже 24 января найденный полицейскими Коля извинился на видео и сказал, что больше не будет.

 

Коля работает в IT, любит демократию, маму и пончики с повидлом. И очень не хочет в тюрьму.

 

Сегодня Коля получил 4,5 года колонии общего режима.

 

Коля дурак, не будь как Коля.

 

Секрет популизма Навального раскрыт: не нужно объединять либералов, их нужно дробить. Не нужно тащить вперёд сильных кандидатов, лучше протащить коммерческих. Не надо ходить на выборы, лучше объявить бойкот. Добавляем чуточку серьёзных щщей, и готово! Вы – настоящий Алексей Навальный, либшизоидный суррогат с мнимыми идеями, а хомяки уже несут вам донаты.

 

 

В Германии издали книгу с мыслями Навального, словно он Ленин, Солженицын или Сахаров. У Навального есть мысли? Серьезно?

 

Кстати, РКН заблочил сразу три помойки Ходорковского: «Открытые медиа»,»МБХ медиа» и сайт «Правозащиты Открытки». Но схлопнувшиеся новостные сайты – не единственная проблема Михаила Ходорковского. Накануне вечером разведка Беларуси обвинила Михаила Борисовича в организации прошлогодних протестов.

 

В том, что ко всей этой вакханалии кто-то извне руку приложил – сомнений не было. Вопрос в том, кто именно. Среди потенциальных организаторов помимо Ходорковского были отмечены представители Запада: бывший министр иностранных дел Словакии Павол Демеш, экс-помощник госсека США Дэвид Кремер, а также советник Джо Байдена – Майкл Карпентер.

 

https://zergulio.livejournal.com

 

Комментариев нет: