Контра Стрелкову.Вести с боевых полей фейсбука-Тымчука.(Реконструкция)

В виду высокой популярности «сводок Стрелкова» и высокой важности информационного поля битвы, украинское военное руководство решило не оставить без внимания эту нишу в информационной войне. И как, контр-ответ решило нанести мощный информационный удар по "сводкам Стрелкова" своими «Вестями с боевых полей,фейсбука Тымчука».Теперь уже не сможет Путинская пропаганда в лице Стрелкова безнаказанно порочить нашу доблестную армию и ее высококлассных командиров.


Все для фронта, все для победы.
СМС ,как основной источник пополнения бюджета армии. Незабываем столь важное для патриота дело.
В строю.
Для роста патриотичности и придания добровольческого характера нашейармии. Мы решили отказаться от практики оплаты службы в армии ,хотя в начале и были предложения о повышении денежного довольствия за счет выбывших из строя ,но исходя из рациональных расчетов решили отказаться от этой практики и полностью перейти на безвозмездный вид службы отечеству. Только бескорыстная любовь к Единой Украине может быть залогом победы. А, для большей мотивации личного состав воинских частей, мы поставили под ружье особо патриотично настроенных граждан и создали новое подразделение «Силы Спецопераций»,которое своим примером будет поднимать не только моральный дух бойцов нацгвардии ,но и помогать идти им в бой.

952e4b1dcb99325730341aad781a3870

Надежный тыл, как основа успеха передовых частей.
Многострадальный батальон «Донбас» вчера пополнился новым женским подразделением-отдельным взводом «Путятишна» , теперь бойцам этого батальона будет легче переносить свои нелегкие боевые невзгоды.
Присяга верности.

fZlNaZYIIwc

Вчера была принята присяга новыми бойцами вступивших в нацгвардию. Было принято решение о ношении всеми бойцами нацгвардии балаклав. Балаклава, как символ нашей незыбленной связи с Крымом и безграничной веры в его возвращение. И мы решили не снимать балаклавы пока Крым не будет возвращен назад.
 
Боевые сводки.
Несмотря на многочисленные мирные заверения нашего президента ,клятые сепаратисты и террористы не хотят верить на слово и не идут на добровольное одностороннее разоружение. Они не хотят понять ,что монополию на применение силы имеет только Киев и пытаются всячески нарушить это нерушимое правило.

Наиболее сложный участок для украинской армии находится в районе города Славянска. Не случайно сепаратисты выбрали этот город ,как свой главный опорный пункт. Ведь знали же ,как не любят наши западные друзья все то ,что связано с данным названием.

Наша доблестная армия уже бы давно бы разбила клятых городских сепаратистов, но их подлый и трусливый характер , заключающийся в прикрытии себя детьми и стариками не дает нам свободы действий. Исходя из этого нам приходиться применять дальнобойное орудия ,для того чтобы мирные жители услышали полет снаряда и успели спрятаться. В ночное время мы для большей безопасности населения стали применять фосфорные бомбы. Теперь простой житель не сможет не заметить летящую мину. И это очень продвинутое решение, многие люди за время противостояния из-за грохота пушек стали хуже слышать.

Так же большую опасность для нас представляет огромное количество наемников. Основная масса которых представляют выходцы из России. Что заставляет нас так говорить. Исходя из всех перехваченных разговоров террористов. Они в основном ведутся на русском языке с русским акцентом. Присутствуют в рядах террористов и наемники из дальних стран.

Огромную горечь вызвало у наших американских коллег новость о присутствии в рядах террористов их земляка Мотороллы.

Нет пределу наглости и подлости клятых сепаратистов, вместо того чтобы открыто выйти на единоборство с нашими войсками. Они норовят устроить засаду(Слава доблестному «Айдару») ,под прикрытием ночи напасть на блок-пост(не дают отдохнуть бойцам после обстрелов) ,стреляют из окопов, создавая сложности нашим снайперам. Нашим вертолетам не дают спокойно летать и трусливо стреляют, спрятавшись в кусты.

А ,главнокомандующийу сепаратистов Стрелков, тот еше нытик. Все ему не так и не эдак. Не то ,что наши бравые генералы. С их девизом ни дня без отчета о победе.

Вчера на фоне ,дымовой завесы в виде переговоров о перемирии, нами была предпринята попытка выброса десанта. Но террористы были предупреждены через своего кремлевского связного Путина. Таких сложных условий ведения боевых действий еще не сталкивалась ни одна армия мира, но мы верим в безусловный успех нашей операции.

На этом сегодняшняя сводка закончена. Тем более мне необходимо срочно принять участие в оперативном совещании. Статус Авакова в фейсбуке изменился на пообщаемся.
И главное за оказанную поддержку благодарим банк «Приват» и его владельца Коломойского.

Слава Украине. Ще не вмерла.

 russotnik