Дайте Пете точку опоры: Порошенко делает свою партию

Когда в одном человеке собираются подлость, хитрость, амбициозность и самонадеянность, ничем хорошим для человека это не заканчивается. Петя Порошенко с этим не согласен - и думает, что всё у него будет хорошо. "Заграница нам поможет" с такого аутотренинга начинается каждое утро Пети.

Но заграница уже чуток кинула Украину и Петю. Это поняли даже самые недалёкие вуйки. Европа не хочет ссориться с Россией из-за обречённой Украины, как бы не подталкивали к этому США.

У Порошенко нет ничего. Ни своей партии, как у Тимошенко. Ни своей армии, как у Коломойского. А быть чем-то большим, чем импотент-президент, хочется. Порошенко ищет личные инструменты влияния.

Сейчас Порошенко ударными темпами формирует новую партию. Деньги обеспечивает Левочкин. Партийные туши и мясо, то есть себя, обеспечивают трусливые и опозоренные депутаты "Партии регионов". Они так хотят вернуться во власть, что дружной толпой бегут к Пете. Из трусов и подлецов из "Партии Регионов", а также из внефракционных Порошенко формирует свою политическую силу.

Я представляю, как будет разрывать шаблон у "свидомых", когда они увидят в партии любимого и патриотичного президента фамилии, против которых они так активно жгли покрышки на майдане.

da_dzi