ОСОБЛИВОСТІ НАЦІОНАЛЬНОЇ ДИПЛОМАТІЇ

«Что касается персонажа Дещицы, то мне с ним больше не о чем разговаривать...»

Это уже не какой-то демарш. По канонам дипломатии, это смертная казнь пожизненно. "Отныне лично пан Дещица, по всей логике, стал невозможен для общения, и если г-н Лавров когда-либо еще переговорит с ним, хотя бы пару секунд в коридоре, это подтвердит наихудшие опасения "всепропальщиков". Но, полагаю, этого не будет", - и вот ответ.


Тест пройден.
Наихудшие опасения "всепропальщиков" не подтвердились.

Теоретически, у оборзевшего быдла еще оставался шанс выправить ситуацию, - типа, испугался толпы и так далее, - и вымолить прощения, крайне желательно (как рекомендуют умные, воспитанные люди) встав на колени. Но оборзевшее быдло даже не думает извиняться, и теперь, если презик Петька не прогонит оборзевшее быдло пинками, поменяв на что-то, хоть чуть менее рогатое, - а он делать этого не станет, - значит, Майданек потерял возможность вести переговоры с Москвой по политическим вопросам.

Правда, прокуратор Руины м-р Пайетт поддержал оборзевшее быдло и даже назвал его "умелым дипломатом", но уже первые итоги этой "умелой дипломатии" вряд ли обрадуют презика Петьку, а помочь материально м-р Пайетт может разве что печеньками, да и то вряд ли, ибо теперь печеньки нужны в других места.

А в общем, что ж, яка держава, яке держава, такі й міністри.
Говно и есть говно.