1 тымчук = 5 псаков

В последнее время среди необандеровских пропагандистов особую прыть принялся проявлять некий «руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмытро Тымчук.

Как известно, расчетной единицей агрессивного невежества и упоительной глупости является псаки. Десять псаков, по международным стандартам, равняются одной стрелке осциллографа. Но, похоже, пора вводить в научный оборот новую промежуточную единицу – тымчук. Один тымчук – это пять псаков, или половина стрелки.
Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с таким вот шедевром военно-политического мыслителя:

Россия, нападающая в Черном море на Азербайджан… Это не простой эцилоп, несколько месяцев пропрыгавший на Майдане, придумал, не Виталий Кличко с напрочь отшибленными мозгами, это «исследователь» Тымчук додумался. Сала херою умственного труда…

Любопытно, в «Центре военно-политических исследований» Тымчук – главный «знаток» географии или там водятся еще более дремучие Митрофанушки? В свидомом варианте они особенно забавны.

А сколько «братьев и сестер» Тымчука по разуму ужаснулись перспективе нападения на Азербайджан в Черном море? Хорошо еще, что в азербайджанское посольство предупреждать о грядущей морской опасности не кинулись…

Конечно, потомки древних укров, строителей пирамид, могут с Черного моря хоть Монголию, хоть Таджикистан атаковать, наглядевшись всласть на глобус Украины. Но Арсен-то Аваков должен знать, где Азербайджан находится, мог бы Дмитрия Тымчука в бойфренды взять, заодно и про Баку рассказать.

А лучше всего киевским властям вспомнить старую нацистскую традицию и отправить бестолкового пропагандиста Тымчука лечиться от глупости на Восточный фронт, чтобы прайд бандерлогов не позорил на все интернет-джунгли.

В Славянске ему ополченцы популярно разъяснят, что географию учить надо…
Для того ли юный Степан Бандера котов душил, чтобы дикий Дмытро Тымчук его заветы своим невежеством позорил?