Россия готовит полномасштабное вторжение на Донбасс - истерика укропов!

Анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов дает основания предполагать, что Россия готовит полномасштабное вторжение на Донбасс.
Об этом заявил активист Роман Бурко, который координирует проекты ИнформНапалм и Бурконьюз. "Структурный анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов позволяет предварительно дать неутешительный прогноз о возможности скорой полномасштабной эскалации конфликта с РФ", - написал он на своей странице в Facebook. По его данным, в районе Снежного и Луганска сконцентрированы в двух механизированных бригад войск РФ, которые мимикрируют под местных боевиков.

В Северодонецке замечены странные рокировки", сообщает Бурко. "Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся "иглы", "мухи" и т.д. До утра их меняют местные "гоп-стоп" команды ЛНР", - пишет активист. Также два дня назад местные жители видели перемещения ракет на прицепах, по некоторым данным, это был оперативно-тактический комплекс "Искандер". Кроме того, у боевиков есть в наличии своя система ПВО как против армейской авиации (Игла, Стрела, Стингер), так и против низколетных скоростных целей ЗУ, ЗКУ. Сегодня было замечено развертывание комплекса "Мандат-Б1Е". По сведениям очевидцев, в Луганск прибывают боевики из Казахстана.

В то же время сразу из нескольких пунктов погранпропуска звучат тревожные сведения, например, пограничникам КПП "Бирюково"(Свердловский р-н Луганской области) дали срочную команду собраться и покинуть территорию. В то же время со стороны РФ уже выстроилась колонна УРАЛов и Камазов, в которых сидят "автоматчики" кавказской и казахстанской внешности, пишет Бурко. Также Бурко заявляет, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72. Утром 12.06.14 из Снежного сообщили, что у Пенсионного фонда стоят два танка Т-72, пригнанных ночью из России. "Все вышесказанное дает возможность предположить, что РФ уже подготовилась к масштабной общевойсковой операции", - считает активист.