Украинский фашизм, «которого нет»: «Россия должна стать кладбищем»

Россия должна стать кладбищем. Так считает кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от партии «Свобода» Юрий Левченко.
Переполняющие его нутро мечтания вероятный «слуга народа» держать при себе не считает нужным, а наоборот - активно распространяет их среди своих потенциальных избирателей, рассчитывая, что именно такого рода посылы обеспечат ему место в парламенте этой страны.

Предвыборные плакаты с высказыванием умертвить всю Россию уже замечены в Киеве и на территории остальной Украины, о чем появились сообщения в социальных сетях. Для придания увесистости лозунгу о своих намерениях Левченко позирует в компании с куда более регалистым партайгеноссе Ириной Фарион, которая никому не позволит сомневаться, что «живет ради уничтожения Москвы».


Ранее в Сети появился иной вариант агитационного материала от «расового европэйця» Левченко, на котором он на фоне перерезающего горло американскому журналисту исламского боевика обещает воздать «москалям по заслуге»:
Если политтехнологи Левченко полагают, что с такими лозунгами их кандидат одержит победу над конкурентами вместо массового шока с отвращением, есть смысл предположить, что они имеют на то веские основания. Любопытно лишь будет ознакомиться с отчетами о проделанной работе по реализации предвыборных обещаний, которые, если кандидат состоится в статусе «народного слуги», ему придется держать перед своей полоумной публикой.
 
Разумеется, «фашизма на Украине нет».  Спорить с этим - бесплодное времяпровождение. Да и зачем? Так считают украинцы, и это их право. Они предпочли фашизм, и предпочли его не замечать. Таков их выбор, вне зависимости от мотивации. Незнание, что из себя представляет фашизм, как и незнание закона, не отменяет наказания.  А значит, не отменяет встречи с печальной реальностью, которая обязательно случится.

Вопрос лишь в сроках, когда придется заплатить по счетам. Итальянцы ждали 25 лет, поляки – 20, немцы – 12. Для Украины счет пошел, вероятно, уже на месяцы.