Шалом укры!

Лично меня больше всего смешат не глупые, доверчивые майданные дауниты, желавшие европейской халявы, но вместо неё потерявшие даже те крохи, которые у них были, а олигофренизм «свидомых» нацистов, тех, кто бредит «белой расой», «борьбой с семитами» и «национальной революцией».

Над ними судьба даже не смеялась, а рыготала до слёз, схватившись за живот. Кучка романтиков-идиотов бредила национальной революцией, а в итоге, благодаря её самоотверженным усилиям, к власти на Украине пришли евреи. Причём практически - тотально. Есть в госструктурах ещё галицийцы, с разнообразными «свидомитами», но они у евреев на побегушках, радостно исполняют функцию «чего изволите?»

Мне даже интересно, как наши нацики спят по ночам? Кошмары их не мучают? Они ж мечтают вести белую расу против мирового сионизма, а при этом на Украине, благодаря им, эта власть оказалась у ими нелюбимых семитов.
Русский Путин им не нравится, а еврейское трио на главных государственных постах в Киеве полностью устраивает? Ай да белые воины, ай да националисты! Потешно!

Вот только не надо меня записывать в антисемиты… Мне, в принципе пофиг кто правит Украиной… Смогли евреи протиснуться на властный олимп? Ну и славно. 
Я даже рад, что именно так всё получилось. Рад, что страной руководят Порошенко, Яценюк и Гройсман! Лично для меня это подарок судьбы! Именно таких руководителей Украина и заслужила! Пускай теперь получает удовольствие от их правления до оргаистического апофеоза!
Шалом укры!

1 комментарий: