Прощайте, украинские курорты: ВС Украины заминировали побережье Азовского моря...

ВС Украины заминировали Азовское побережье на юге Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.
«В частности, военные сапёры на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря, а также защите береговой линии возле важного объекта.


Военные инженеры, в составе двух подвижных отрядов заграждения, установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья. Украинские воины выходили в море на плавающих транспортёрах в сложных погодных условиях: при сильном ветре и шторме в 2-4 балла», - говорится в сообщении.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/sily-ato-zaminirovali-poberezhe-na-yuge-donetskoy-oblasti--31122014093400


Украинские идиоты абсолютно забыли о том, что на дне Азовского моря со времён Великой Отечественной войны покоятся десятки судов, перевозивших горюче-смазочные материалы (бензин, солярку, мазут...), и которые даже непосредственно после войны никто не рискнул поднимать.

Эти идиоты даже не могут себе представить, что случится, если их мины рванут (вспоминаем относительно недавние события на украинских складах боеприпасов): в таком случае о ежегодном отдыхе на побережье Турции можно забыть - тысячи тонн мазута превратят некогда райские уголки в смрадную помойку...

Впрочем, Средиземноморью тоже достанется его законная порция вкусняшек...

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 05, 2015

    Самый смрад идет обычно от людей, если их таковыми можно назвать....

    ОтветитьУдалить