ЯЙЦАМ В ТИСКАХ НЕУЮТНО

Здесь.

Не увидел бы, не поверил бы.

Это означает, что слезная мольба презика Руины простить дурака и вернуться к состоянию как до авантюры, в Москве не услышана. Говорить с брехунами и жуликами не намерены. Более того, им  в ультимативной форме предлагают напрямую договориваться с Республиками и, наконец, выполнить все условия, согласованные в Минске.



А это, в свою очередь, означает, что Петька попал. Прямых переговоров с главами ДНР и ЛНР нацики ему не простят, да и м-р Пайетт не даст согласия, о чем презику было прямо намекнуто еще 9 января, устами одного из спикеров "ястребиного гнезда" и посольства, а после провала авантюры повторено в куда более жесткой, на уровне ультиматума форме.

Таким образом, Петьку зажало. Прекратив без толку гробить призывников (зондеры, как известно, под огонь не суются) и сев за стол переговоров, он получит путч. А не прекратив и не сев, угробит еще несколько сот призывников, потеряет еще территории, и в итоге, все равно получит путч.

Я за него рад. И вообще рад. Не затеряйся куда-то телефон, я бы прямо щаз, не глядя что ночь, позвонил куда следует на предмет "спасибо" и "так держать!".
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 20, 2015

    теперь к "минским соглашениям" ополченцы возвратятся не раньше, чем ВСУ будут на расстоянии большем, чем зона досягаемости "точки У"

    ОтветитьУдалить