Не прощать. Не забывать. Александр Роджерс

Известный гомосек либеральный журналист и «лидер майдана» Виталий Портников, который (подобно его двойнику и предку Геббельсу) никогда сам не пойдёт воевать, но будет пропагандировать ненависть до самого трибунала над нацизмом, на днях выдал очередной исполненный ненависти и русофобии текст:


«Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, “на Украине”, потопленные наши корабли, “недоязык”, Мишу Леоньтева, “квази-нацию”, Латынину, псевдострану”, доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.

Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.

Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?

О да. Канешна. Сначала мы услышим “мы не знали”, “нас обманули”, “мы не виноваты”. Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет “Червону руту”, а Кобзон извинится за “западенских отморозков”. А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.

Для того, чтобы это не произошло снова – ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.

Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.

Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.

Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.

Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом».


***

А знаете, я согласен с Портниковым! Зеркально, наоборот, но согласен!

Никогда нельзя прощать нацистов. Никогда не забывать коктейли Молотова в «беркутов», «Бандера прийде», сожженных одесситов, расстелянных мариупольцев, «москалей на ножи», бомбардировки Донбасса, бесконечные угрозы в личку, «жареных колорадов», попытки остановить гуманитарные конвои, генетических рабов, недолюдей, «вата, вас нужно жечь вместе с женщинами и детьми» и весь огромный поток прочей коричневой ненависти, который изливался и продолжает изливаться по сей день от «евроукраинцев».

Причём без жалости и без милости нужно быть по сугубо прагматичным причинам. Если коричневую гадость не вывести под корень – она снова вырастет. Как самый мерзкий бурьян. В своё время нацистских дедушек Турчинова и Яценюка пожалели, не зачистили – и через два поколения они пытаются взять реванш за своих нацистских предков. Говорят, что НКВД зверствовал. А я говорю, что НКВД работал из рук вон плохо, если столько нацистских недобитков до сих пор ходит по земле. Все эти Шухевичи и прочие потомки нацистских полицаев. Нацистское Чикатило-младшее тоже на евромайдане орало, что его папа был молодец!

Помните, как в «17 мгновений весны»? Шелленберг говорил Штирлицу «Где-то когда-то кто-то снова воскликнет «Хайль!», и мы вернёмся». Нужно сделать так, чтобы не вернулись, доделать то, что деды недоделали из природного милосердия.

Когда хунта падёт (а она неизбежно падёт, потому что зло не умеет созидать), мы все услышим «мы не знали», «нам говорили», «мы верили», «нас обманули» и «мы не виноваты». Все эти Казанлжи, Чёрные, Бригинцы, Подлецы, Портниковы и прочая мерзость, кто не сбежит в Канаду, будут уверять, что «не виноватая я, мы хотели как лучше».

Они уже неоднократно перекрашивались, попробуют и снова! Яворивский прочитает свои стихи о любви к Москве, Тягнибок наденет комсомольский значок и старый спортивный костюм с надписью «СССР» на спине, Ильенко будет крутить папины фильмы, а Поплавский запиликает на Скрипке.

А через некоторое время, подобно Ходорковскому, клятвенно обещавшему, что никогда не будет заниматься политикой, они поднимут голову и начнут снова лить свой яд. Поэтому ничего не прощайте и никогда не забывайте.

Сожженных одесситов.

Расстрелянных мариупольцев.

Разбомбленных стариков, женщин и детей Донбасса.

«Вату», «жареных колорадов», «генетических рабов» и «азиатские орды».

Ввергнутую в нищету страну и разворачивающийся геноцид пенсионеров.

Или когда-нибудь нам в третий раз придётся сражаться с нацистами. Второй – сейчас, против евроукронацистов. Третьего быть не должно!

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 11, 2015

    Дебилизм проплаченного писаки неизлечим!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё верно. Точная статья. Выстрел.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 11, 2015

    Педераст - он и есть педераст, тем более «боевой». Вся эта публика, чрезвычайно истерична, мелочна и злопамятна. «ОНО» и есть «ОНО», и этим оно и останется.
    Стоит ли цитировать психопатов?
    «Прости меня Господи» - в поганых устах содомита – это омерзительно... Впрочем, слова сии, ему предстоит вопить в вечности! Ответ все равно дать придется.

    ОтветитьУдалить