Украинского нацика избили за осквернение «Рошена»

Украинские патриотические сайты пестрят заголовками из серии «Ментовский беспредел. Диктатура Януковича «нервно курит в сторонке». Похоже, свидомые с тоской вспоминают времена «зверств прошлого режима», когда любого активиста Майдана можно было вытащить из РОВД, навалившись толпой или приведя под милицию парочку нардепов-оппозиционеров.

«Орлов Захарченко» вообще можно было безнаказанно лупить, жечь и убивать. Я уж не говорю о «диктаторских законах 16 января», запрещающих активистам ходить по городу в масках на морде и кастрюльками на голове. Также активисты Майдана беспрепятственно штурмовали и захватывали государственные здания, лазили по заборам «Межигорья» - личной дачи «диктатора и тирана». Но стоило одному из лидеров нацистской группировки «Реванш» покуситься на святое - киоск «Рошена», как юного радикала мгновенно обезвредили, скрутили и доставили в РОВД, где без всякого снисхождения избили. Не помогло и вмешательство народного депутата Игоря Луценко – бывшего активиста Майдана, чудом выбравшегося из «плена антимайдановцев» во время переворота в январ-2013. Его история напоминает историю с отрезанным ухом Булатова, которую впаривали майдаунам. На самом же деле киевский активист организовал «похищение» и вывезение себя в лес, где ему сначала надели мешок на голову, а потом террористы неожиданно растворились во тьме, а он отвязался от дерева и пополз на Майдан.

В общем, вот этот кадр приехал заступаться за представителя «Реванша», но был цинично послан милиционерами Святошинского РОВД, которые уже расправились с нациком. Парня подозревают в умышленном уничтожении имущества, павильона "Рошен" на станции метро "Житомирская" – это окраина столицы, глухомань. По версии его друзей и депутата Игоря Луценко, реваншист хотел лишь повесить плакат обличающий президента Порошенко: баннер с вопросом "Как тебе по вкусу кровь бойцов АТО?" Явный такой намек на бизнес Порошенко в России. Также у юного нациста была изъята бутылка с зажигательной смесью, которой он хотел поджечь имущество шоколадного королька. Молодому человеку грозит до шести лет тюрьмы, а милиция активно ищет троих его боевых товарищей, причастных к попытке поджога киоска с карамельками – страшного преступления, перед которым, конечно же, меркнут все зверства ВСУ на Донбассе или «Одесская Хатынь».

Ближе к вечеру около 50 реваншистов устроили митинг под стенами Святошинского РУВД с требованием выпустить задержанного, над которым, по их версии, в милиции издевались. Но были посланы по тому же направлению, что и депутат Луценко. Не помогли и вопли о том, что юному фашисту еще нет 17 лет, он является несовершеннолетним и заслуживает доброго отношения. Хунта, в отличие от «кровавого режима Януковича», подобных акций не прощает и будет мочить «онижедетей» по полной программе.

Комментариев нет: