Обстрелы на Донбассе

Хотел утром написать, но вижу до утра народ просто на стенки полезет от кучи "информации"/провокаций.

Напишу кратко.


1. Главное, что видно это то, что НИКАКОГО НАСТУПЛЕНиЯ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Весь спектакль с обстрелами затеян с одной целью - сорвать МИР. Насколько это удалось буду судить завтра. (видимо США решили помочь Меркель с определением таким нехитрым образом).

2. По поводу паникеров, которые чревовещают и видят во сне наступление ВСУ. Я Вас очень попрошу написать результаты этого 126-го наступления ВСУ (попунктно, что и когда было оставлено ВСН) завтра утром. Хотя думаю, что не дождусь как и результатов 125-го наступления на Луганск накануне в результате которого в засаду попала группа батальона Кульчицкого (2-200, 14-300 по официозу). Честно уже надоело однообразно отвечать. НЕВОЗМОЖНО НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ. Кстати пора бы уже спросить у "паникеров", которые как на подбор все "урапатриоты" о результате последних 5-6 наступлений ВСУ за последний месяц. Лично я бы хотел посмотреть на результаты. Откройте мне глаза.

Читателям хочу сказать. Вместо распространения слухов может хоть один раз спросите их инициаторов о результатах? Ведь просто обидно смотреть. Умные вроде бы люди, а ведетесь на одну и туже уловку по несколько раз в неделю. Не надоело, что Вас не считают за нормальных? Хоть раз спросите с распространителей этой туфты о РЕЗУЛЬТАТАХ (не о несколькх погибших в ЛДНР, которых безусловно жалко, а о результатах НАСТУПЛЕНИЯ). Ведь они известны поименно.

3. Кстати пользуясь случаем было зачищено некоторое количество "Добровольцев - патриотов Украины". Под Мариуполем, Гранитным, Песках, на Бахмутке. Как бы между прочим. Кстати артиллерия сработала так профессионально, что это наводит на некоторые размышления. Лично меня.

Выводы. Наступление ВСУ бред воспаленного воображения некоторых "личностей". Обстрелы есть и это следствие попыток США разрушить мирный процесс (следует признать ход эффективный. Насколько эффективнфй посмотрим  завтра - послезавтра). Кстати все последние события крутятся вокруг этого события - АСТАНЫ. Есть две группы интересов. Диаметрально - противоположных. Идет борьба. В результате гибнут люди. Но сеять панику в этом случае могут либо ГЛУПЦЫ либо ПРЕДАТЕЛИ. Очень надеюсь, что именно глупцы.

П.С. Кстати обязательно завтра утром напишу о результатах наступления ВСУ. И не надо мне говорить, что опять Я ХОЧУ РАЗБОРОК. Просто действительно пора разобраться кто сеет необоснованную панику (уже чуть ли не каждый день) и работает на врага, а кто ее пытается разоблачить. Если завтра танки ВСУ пойдут на прорыв (например на Шахтерск или еще куда) я лично покаюсь и принесу читателям извинения. Но если нет ... паникеры всех мастей держитесь. Вам придется держать ответ за все Ваши действия.

yurasumy

Комментариев нет: