"Киев-1" не пустил гуманитарный груз на Донбасс

Странная логика у представителей хунты. Россия посылая гуманитарные конвой и не позволяя умереть людям с голоду совершает преступления, в то же время украинская гуманитарная помощь и продукты питания останавливаются и не пропускаются. Фактически блокада Донбасса не прекращается, что нарушает те же минские договоренности о которых так "печется" Киев:


Бойцы батальона "Киев-1" задержали восемь фур, которые направлялись в сторону Донецка. Об этом на своей странице в Facebook написал куратор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

"Задержали 8 фур, которые прорывались через наш блокпост в сторону Донецка. Никаких документов на груз, никаких объяснений от водителей", - отметил он.

Дейдей добавил, что в результате совместного с милицией осмотра части груза внутри выявлены "преимущественно продукты и гуманитарный груз"
.

http://112.ua/obshchestvo/batalon-kiev-1-zayavlyaet-o-zaderzhanii-8-fur-napravlyavshihsya-v-storonu-donecka-194789.html

Хочу напомнить террористу Дейдею, что аналогичное действие произведенные в декабре ЗАПАДОМ БЫЛИ РАСЦЕНЕНЫ КАК ТЕРРОРИЗМ. Я понимаю, что он уверен, что его "отмажут" за Мариуполь и другие преступления против человечности, но пусть не забывает, что он очень удобен для назначения "козлом отпущения" и его красования могут ему выйти боком с самой неожиданной для него стороны.  Хотя он уже натворил столько, что одним преступлением больше одним меньше не важно.

П.С. Коломойский конечно крыша, но до тех пор пока ему этот "смерд" нужен.

yurasumy

Комментариев нет: