«Кого сделают «зрадныком» при следующей «пэрэмоге»?

После того как в результате переворота на Украине к власти пришла хунта, любое событие всегда оборачивается «пэрэмогой», при которой «пэрэможцы» всегда ищут «зрадныков», из-за которых «пэрэмога» оказалась неполной.

Причем, самое сложное, определить, кто «пэрэможец», потому что как только это происходит все остальное занимает заранее отведенные ниши: Мы сразу узнаем кто «зраднык», в чем их «зрада» и почему эта «зрада» помешала «пэрэможцам» получить полную «пэрэмогу».


Самое сложное, когда «пэрэмога» особенно очевидна. Как это случилось в Дебальцево. Уж слишком много указывает на то, что это была одна большая «пэрэмога» (например за Иловайск не давали героя Украины), но современный дуализм украинской политики требует назначение «зрадныков».

И понеслось.

Семен был опозорен перед всей страной. Оказалось, что он «жулик», но пока не «зраднык». Для Украины это стало открытием.

Сегодня эти поиски дошли до маразма. Порошенко развивает наступление на противников, обвиняя их в уже старых «зрадах».

1. Операция в Иловайске планировалась МВД, а не Генштабом. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказал Константин Винницкий, главный командир батальона "УНСО". (кто не понял. Гелетей не «зраднык». «Зраднык» Аваков. И он в ответе за Иловайск)

Противная сторона, позиции которой изрядно пошатнулись, пытается огрызаться ресурсами «Цензора» и его главнокомандующего:

2. Юрий Бутусов: Отход из Дебальцево был организован абсолютно хаотично и неграмотно.

П.С. Пора тотализатор открывать: «Кого сделают «зрадныком» при следующей «пэрэмоге», которая уверен не за горами.

ПП.С. Вот скажи мне БРАТ в чем "зрада"? В "пэрэмогах" БРАТ.
Это шутка, но если честно меня это уже достало. Когда же это наконец "достанет" Украину: "Вечные "пэрэмоги" от которых за версту несет "зрадами".

yurasumy

Комментариев нет: