Обострение

Откуда их столько в один день? Это лунные фазы или свежая партия пиндосской наркоты?

 Лиза Богуцкая:

"С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор. За передвижением войск наблюдают со всех спутников, плацдармов, миссий и т.д.
Мышеловка сработала.
ПОРОШЕНКО объявил ночью. Я слушала. Миллионы прилипли к телевизору и слушали. Где-то прочитала, что мы НИКОГДА за все 23 года так не хотели услышать ПРЕЗИДЕНТА!
Я поняла, почему это все было зафиксировано на камеры и показано нам. Это транслировалось не только в Украине. Мы стали свидетелями того, что УСЛЫШАЛИ ВСЕ! Каждый сектор на линии фронта. Услышали террористы. Услышала регулярная рос армия. Услышали в Европе и в Америке.
Мы свою часть Договора скрепили этим заявлением Президента.
Теперь ждем.
Порошенко предупредил путина настолько серьезно, что я теперь не сомневаюсь ни на грамм, что наступил КОНЕЦ России.
Если наступит мир, путину надо будет много объяснить своему народу: отчего, зачем, для чего и кого... Если продолжать действовать, то подставить под удар саму Россию, сделать ее театром военных действий.
Теперь все рейтинги царя полетят вниз, в бездну, в которую он так тщательно вгонял свое государство за все годы своего правления".

О чём оно вообще? Распылять галоперидол с вертолётов над Украиной! Немедленно!

4 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 15, 2015

    Кто разрешил из палаты выходить и тем боле подходить к компу с интернетом? Брысь в палату.
    Видать нерадивая медсестра забыла вколоть ей в позвоночник аминазин.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 15, 2015

    Нет, братцы, это пандемия. Скорбных духом свидомых уже не спасти! Впору ставить вопрос о санобработке зараженных площадей.

    ОтветитьУдалить
  3. Пират Андрей- Воробейфевраля 15, 2015

    На украинских сайтах шизофрения и истерика. Паны рвут чубы на жопах, а панночки лобковые прически в соревнованиях, кто лучше обьяснит, что пиздеЦ это на самом деле перемога, ну, или, как минимум, очень хитрый переможный маневр .
    Читая опус этого чуда майданогенной инженерии, поневоле задумываешься, что когда, б...дь, этот цирк будет уезжать, чтобы не забыл всех своих клоунов взять с собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйфевраля 16, 2015

    Петя, браво!....Охренительно ты своих свидомых за нос водишь.....Респект....Они теперь до осени этой "перемоге" радоваться будут...

    ОтветитьУдалить