Депутат ВРУ нашёл корень всех проблем Украины: расположение цветов государственного флага...

Украинские парламентарии делают всё, чтобы насытить новый день яркими красками. При этом депутаты ВРУ дают повод снова и снова задумываться о вменяемости тех, кто называет себя «народными избранниками». Один из тех, кто такой повод (с насыщением яркими красками) дал, является депутат ВРУ Евгений Рыбчинский, представляющий «Блок Петра Порошенко». Рыбчинский рассказал соотечественникам и всему миру о том, почему Украина сейчас испытывает серьёзные политические и экономические проблемы.

Депутат ВРУ нашёл корень всех проблем Украины: расположение цветов государственного флага...


Слова Рыбчинского приводит РИА Новости

Изображение на флаге синего над жёлтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок.


Это не выписка фактов из истории психической болезни человека – это реальное заявление, сделанное реальным депутатом Верховной рады.

Нужно отметить, что Рыбчинский является лауреатом премии «Человек года 2009» на Украине, а также ведёт свою колонку в «рупоре незалежности» - издании «Украинская правда».

Так что же - теперь на Украине нужно ожидать "главную" реформу - перемену мест цветов государственного флага? А изменится ли от этой перемены мест украинская сумма?..

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 15, 2015

    Ну, тут то, более-менее, все ясно. Весь этот красочный цветовой улёт – это же типичный ЛСД-трип. Ох, и шалунишки же эти пацаны. Озорники!

    ОтветитьУдалить