Галиция и ЕБРР: Международная помощь титульной "высшей расе" Украины

ЕБРР реструктуризировал кредиты предприятиям Львова и Ивано-Франковска.

"ЄБРР реструктуризував кредити, надані комунальним підприємствам "Івано-Франківськтеплокомуненерго", "Львівелектротранс" та "Львівавтодор" під гарантії міст, продовживши термін їх погашення на п'ять років."

Возникает вопрос, а почему же Европейский банк реконструкции и развития таким же образом не заботится о других регионах Украины. Почему нет такого отношения к Востоку и Югу? Даже к Центру... Наверное, потому что там не проживает "титульная нация" Украины, как откровенно пояснил Пётр Порошенко

 P.S. Если вас заинтересовала картинка в статье. То это 2013 год, Ивано-франковская область, село Перевозець. Как написали галицайские СМИ: "Сегодня в Украине в с. Перевозець Калушского района Івано-Франкивской области состоялось торжественное открытие барельефа герою 2-й мировой войны в Украине, сотнику Украинской Фронтовой гренадёрской Дивизии СС "Галичина" Дмитру Палииву, погибшему здесь 19 июля 1944 года в ожесточённом бою, который вели, попав в окружение советским противником, подразделения Украинской Дивизии СС "Галичина" против сталинской оккупационной Красной Армии."

"Высшая раса" Украины ждала долгие 70 лет для реванша. И теперь они реализовывают всё, о чём мечтали.

da_dzi

1 комментарий:

  1. Анонимныйфевраля 22, 2015

    Как знать, как знать... Насчет кредитов, возможно, Львову и известно, то что неизвестно Берлину. Берлин, однако, загадочно хранит, о сем молчание. Во всяком случае пока. А у других почтенных европейцев денег просто нет!
    Надо сказать, беда с этими клоунами. Балтийские тигры, польские вельможные паны, и иже с ними – все вопрошают небеса с тревогою: «Где же НАТО?, чего они так долго? Рувсские-то уже вона где!» И невдомек им, маленьким, что НАТО – это они сами и есть! И с ужасом, медленно начинают уже разуметь, что русские бомбардировщики – вот они! Аж земля дрожит. А шестой флолт, как и обещала бедовая Джен, мчит на всех парусах к берегам Белоруссии...
    Что касается галицийских ушлепков, то что тут скажешь... Ну представьте себе «нацию титульных хероев», нежно выпестованных воспеванием жалких неудачников, холуев, пораженцев, ВСЕпросранцев. Порошенко, кстати, интерпретируя Дебальцевский кошмар, банально повторяет оральные техники этих титульных всепросранцев.
    Даже немецкие нацики избегают сегодня символики вермахта – дабы не травмировать себя тяжким наследием нескончаемых поражений, разгромов и капитуляций. Больно!

    ОтветитьУдалить