Житель показал «фак» ВСУ: в ответ его дом закидали гранатами

Украинская «революция достоинства» превратила страну в зловонную клоаку, а люди, причастные к ней, оказались не европейцами, а самым настоящим зверьем в человеческом обличье. Преступления этих людей не только сопоставимы с преступлениями фашистов во время Великой Отечественной, но и уже давно превзошли их в ненависти, подлости, бесчеловечности и садизме.

В Сети появились откровения украинского судьи, по логике вещей - ревнителя закона, что в данном случае крайне существенно, заделавшегося по зову сердца добровольным карателем и убийцей мирного населения. Украинский снайпер Александр Мамалуй, воюющий на Донбассе, проговорился в совершении военного преступления - расстреле дома мирного жителя. В назидание всего лишь за, пусть и неприлиный, но всего лишь жест. Военный выложил свое признание в Facebook, указав, что инцидент случился еще летом.

Вот что написал украинский военнослужащий (пунктуация и орфография сохранены - ред.).
"..Сегодня несколько наших пацанов из тех, кто постоянно находится в ППД, ездили по служебной надобности в город-герой Купянск.
Военный "Урал", маршрут: "Черкасское - Харьков - Чугуев - Шевченково - Купянск - Купянск-Узловой".
А поскольку я уроженец этих мест, и мама моя, и дед - из Купянска, то звонили пацаны именно мне.
Делились, так сказать, впечатлениями, от наблюдений за яркими представителями местной фауны.
Звонок.
- Сань, а Шевченково, Купянск, они вообще под кем?
- Вы чего там, бухаете по дороге, что ли?! В Харьковской области боевые действия не ведутся, это тыл! До фронта там километров 150!
- Да тут по дороге водители нам факи тычут из легковушек, велосипедисты - на машину плюют!
.... ..... ........!
Ну что вам сказать культурным словами?
Сепар пошел мелкий, пузатый.
Войны, ушлепки местные, не видели, непуганые.
В Донецкой области все "мирняки" давным-давно оооочень вежливые.
Невежливые как-то закончились...
Свезло этим водилам и велопидарам, что пацаны, кто поехали, с фронта давно, еще в августе, повозвращались, "социально адаптированные", типа, уже.
Мы бы не церемонились.
...Я вспоминаю июль месяц.
Какой-то местный хрен, из-за калитки тыкнул фак вслед ехавшей машине с солдатами.
В последующие недели три каждый из нас, кто проезжал мимо, расстреливал его дом из всего, что было.
Автоматные очереди полосовали крышу...
Тяжелые винтовочные пули пробивали дыры в еврозаборе...
Во дворе рвались ВОГи...
...Непуганые".

Еще раз напомним, автор этой гнусности - Александр Мамалуй, он же военнослужащий 93-й отдельной механизированной бригады, регулярного подразделения украинской армии. Подонок уже попадал на страницы украинских СМИ, впечатлив их своею воинственностью. В прошлом судья хозяйственного суда харьковской области, призванный в ряды ВСУ в марте прошлого года, он "с нежностью говорит об оружии и с лютой ненавистью о врагах".


Многие комментаторы отреагировали на рассказ зверя характерным для евроукраинских пользователей соцсетей образом.
 
Наталия Прокофьева: Всех сепаров макать головой в дерьмо и по городу возить ,для наглядности : как не надо думать и делать !!! А тем ,кто здесь словесно воюет и посылает мыть сортиры: фак !!! Какие друзья и братья россияне,мы уже увидели...Валите от нас подальше рашисты.
 
Марина Панова: Это замечательная история про то, как правильно надо 3.14здить вату, пока она без автомата.
 
Павел Марченко: Купянск ватный на 90% , знаю не понаслышке, общаюсь с " родственничками" , там все заводы закрыты, так они джамшутят в Рашке .
 
Александр Киреев: Х@йлостанцы хипишуют. Твари козломордые, у себя дома порядки наводите, а в чужой огород не лезьте - подохните.
 
Dmitro Butnik: Если у ваты рвет пуканы знач все правильно сделали. Надо было давить лесопедистов и ломать пальцы любителям факи тыкать. Бо такие мрази и устраивают потом диверсии и в спину пацанам стреляют. Не нравится Украина граница рядом, пусть у*буют.

Возвращаясь к заметке, стоит отметить, что кроме озверения отдельно взятого судьи, она наглядно свидетельствует и о глубочайшем расколе украинского общества. Невзирая на тотальную профашистскую пропаганду, люди на востоке Украины с нескрываемым презрением относятся к "захисникам". А сами "захисники", попирая нормы морали и права, готовы убивать мирных людей, своих же земляков всего лишь за косой взгляд или неуважительный жест, не утруждаясь размышлениями, а вдруг они заслуженные.
 
По идее, по самому факту признаний обстрелов домов мирных жителей, военной прокуратуре следует возбудить уголовные дела в отношении всех военнослужащих, участвовавших в этом преступлении и их командования, с попустительства или даже молчаливого одобрения которого означенное произошло.
 
Однако то, что украинский "воин" не боится публично делать такие признания, говорит о том, что он не опасается ответственности за свои слова и дела. Как и о том, что вина за преступления против мирного населения лежит не только на отдельно взятых отморозках в военной форме, но и на всём украинском государстве, которое их покрывает.

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 17, 2015

    Скоро время поменяется: из за каждой двери или забора, из каждого подвала в ПСов и ВСУшников будут лететь гранаты, пули ....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 17, 2015

    Марина Панова: "Это замечательная история про то, как правильно надо 3.14здить вату, пока она БЕЗ автомата."
    До чего ж поганый народец! "Пока она (вата) без автомата". Ах! Вельможные панночки вольной еврохохляндии, нежные и удивительные... уебища! Сволочь недоразвитая!

    ОтветитьУдалить