УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ (о Гончаренко) ДОПОЛНЕНИЕ

ГОВНО
Здесь.

В связи со стенаниями по данному поводу.

Лично я, можете поверить, был бы рад, споткнись Белая Слизь о бордюр и улети на Луну, но я это я, а Россия, в отличие от помойки, демократическое правовое государство. В связи с чем, - взяв за основу, как очевидное, что визит мрази в Москву есть безусловная (в лучшем случае, только) провокация, давайте  разберемся.



(а) На данный момент, уголовное дело в отношении гр. Гончаренко не возбуждено. Задержан он по ст. 19.3. КоАП РФ, - в сущности, пустяковой и не предполагающей содержания под стражей.

(б) В связи с чем, и выпущен, - не из тюрьмы и не из СИЗО, а всего лишь из ОВД, - по ходатайству посла, под гарантию, что 2 марта явится в суд, где, - если будет признан виновным только по этой статье, - будет присужден к совершенно ничтожному штрафу.

(в) Далее (там же, по окончанию суда) задержан он может быть только в случае, если есть сколько-то весомые основания обвинять его в ином, более серьезном преступлении.

(г) Либо, если таких оснований прямо сейчас нет, но есть основания считать, что они могут быть собраны, суд может (а статья позволяет) присудить 15 суток админареста, а следственные органы использовать это время для сбора материалов.

(д) Исходя из чего, возможны две линии поведения:

- если оснований опасаться нет, мразь завтра придет в суд, признает мелкую вину, уплатит 1 тыс. рублей и спокойно улетит в Майданек, где будет рассказывать, какая она храбрая; этот вариант, на мой взгляд, наихудший,

- если основания опасаться есть, мразь, скорее всего, попытается ускользнуть, но, полагаю, в этом случае на границах все предупреждены, дипломатический паспорт сам по себе не дает иммунитета, зато попытка ускользнуть от суда как таковая является поводом для более серьзной меры пресечения,

- а если попытка мрази ускользнуть увенчается успехом, это дает основания России начать раскрутку темы, почему мразь дала ноги, то есть, подогревать Европу подробностями Одесской Хатыни.

Прошу юристов, - но юристов, а не, - подтвердить мои рассуждения или опровергнуть.
И подождем до завтра, посмотрим, чем кончится, а тогда будем рядить.

Что же касается слитой испуганной мразью информации, на эту тему, не имея (пока) каких-либо данных, рассуждать не возьмусь. Но  крутили всерьез, в этом уверен.
putnik1

3 комментария:

  1. Ему нельзя даже дать шанса чтобы он удрал-он должен находится в МОСКВЕ и выехать он не должен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его уже отпустили. Было сказано, что может возвращать на Украину. Вот такое вот дерьмо.

      Удалить
  2. Анонимныймарта 01, 2015

    Вывезти на территорию укроины в ДНР и сдать властям все)))

    ОтветитьУдалить