У Хунты что ни убийца, то дипломат

Некий Гончаренко, ныне депутат парламента Хунты, а в прошлом одесский убийца, засветившийся в сожженном Доме профсоюзов. Вот он красуется в центре Москвы. Радуется, что в путинской России, в логове террора и насилия, он можт свободно поливать помоями русских, глумиться над убитыми и демонстрировать свою смелость.


А чего бояться подонку, если у него дипломатический паспорт и неприкосновенность? Он и не боится. Уверен, что западную подстилку хозяева "не бросят в беде" и вытащать из "путинских застенков". И он выйдет этакой пани Савченко в штанах - жертвой режима кровавого Путина.

 Вот он, вольготно раскинулся в обезьяннике, где ему самое место. Уверен, что его пальцем не тронут и с минуты на минуту набежит толпа адвоккатов-дипломатов, "вызволять Фокса с кичи". И набежит.
http://s04.radikal.ru/i177/1503/3c/0966248c5f74.jpgУ меня одна надежда, что в России помнят поговорку "Закон, что дышло, куда повернул -- туда и вышло". Может найдется та смелая москвичка, которую он перед маршем пытался изнасиловать? Не побоится, напишет заявление? Вдруг окажется, что у Гончаренко вовсе нет дипломатического иммунитета?

А может он поскользнется на ступенях райотдела и свернет себе шею? Или покончит с собой по дороге в аэропорт, выбросившись с 17 этажа? В Киеве недавно такое было. Самоубийство, говорят менты Хунты.

В последний час! Гончаренко передают в СКР для проведение следственных действий в связи с сожжением людей в Одессе 2 мая.

 mikle1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 02, 2015

    Респект правоохранительным органам !!!! А то все убийцы топчутся по России как по родной.....В тюрьму его к зекам.....И просветить их насчет Одессы.....

    ОтветитьУдалить