Всех расстрелять, всё отобрать!

Министр финансов Хунты американско-подданная Ната Яресько призывает привлекать к ответственности банкиров, которые руководили банками, и своими действиями, в том числе с признаками мошенничества, повлекли банкротство финансовых учреждений. Об этом она сказала во время интервью для программы деловых новостей "Squawk Box" на международном телеканале CNBC, сообщает пресс-служба Министерства финансов, передает iPress.ua.


"В Украине банки становились банкротами, поскольку их владельцы или руководство занимались мошенничеством, преступной деятельностью и сами приводили эти банки к банкротству. Такие банкиры должны быть привлечены к ответственности", - цитирует министра пресс-служба.

Чего мелочится? Госпоже пора продолжить полезное начинание и распространить его на обанкротившиеся предприятия, фирмы, магазины, а так же на людей, попавших в долговую яму ипотеки и валютных кредитов.

Украина ни в чем не виновата, майдан привел страну к процветанию, а ВРАГИ мешают ей, насладится победой.

Россия устроила войну, гривну обрушили мошенники-банкиры, предприятия закрыли хапуги-акционеры, кредиты набрали воры-жители страны, за квартиры не платят агенты Кремля - виноваты ВСЕ, кроме  иностранно-подданных высших должностных лиц Хунты!

Всех расстрелять, деньги отобрать, имущество продать, семьи выслать.... Деньги, полученные в результате экспроприации направить на восстановление вооружение Украины восстановление здоровья истинных патриотов США (деньги перечислять через Госдеп, там разберутся) (algari).

Комментариев нет: