Путин владеет телеканалом "Интер" на Украине

Геращенко: "Владельцем телеканала "Интер" может являться Путин Владимир Владимирович"

Скриншот с сайта Цензор.нет



Комменты на Цензоре:


- как-то очень смело геращенко на путина всегда гонит........, как бы это не была бы занавесь разведчика, то ляшко гнал на рыгов, будучи под левочкиным, то гончаренко строил из себя патриота.........противно.....реальных реформ нет, чумака поставят в антикоррупционное бюро, неприкосновенность оставят........нас явно укладывают под россию....

- Фирташ прихлебатель российской власти - доказанно ЦРУ. Марионетка, которая схемачит в Украине под зонтиком Москвы.

- Раз кацапотроли принялись так живенько отрицать слова Геращенко, значит, таки правда.

- Тю, а я то думаю, чого це "Інтер" такий галімий канал! А то від нього ху*лом смердить)

- Судя по высказываниям Ватоголиков Геращенко таки прав

- Забрать канал Интер за воровство заводов в Луганске! И не только Интер ! Забрать все кацапское на территории Украины!

- У вы, суки, уже одобрили мировую с Интером. Чего теперь п*здеть. Языки бы вам всем поотрывать. Нихера до конца доводить не можете. Вы народа боитесь, больше Овоч боялась. Почему подогнали новые бронировоные Кразы сейчас к Верховной Раде, а почему они не в зоне АТО? Потому что народа боитесь больше, чем российских оккупантов!

- Антон, мочи козлов!

- Так обратите внимание как по интеру идут новости ! За одно словосочетание "юго-восток" !!!! Закрыть нахрен !


- Бросьте похрюкивания и повизгивания! Со всех сторон. Учитывая особенности менталитета пидоРашников -ху*лостанцев и части дебилизированной биомассы Юго-Востока Украины, а так же агентуры кремлёвского параноика людоеда в остальной части нашего государства, при решении вопроса с анти- украинской деятельностью "Интера" необходимы нестандартные, негласные меры и решения в этом вопросе. По всех направлениях. Предлагайте конкретные предложения по решению этой проблемы.
ПС.
1). Рассмотреть в закрытом режиме вопрос о собственниках украинских медиа ресурсов и их деятельность по укреплению государственности и независимости Украины от азиопской орды маскавитов андрофагов.
2). Незамедлительно на время следствия назначить временное руководство телеканала принимая во внимание аргументированные предложения творческого коллектива.
3). И может быть самое главное, никаких репрессий по отношению к рядовым сотрудникам и руководящим работникам. Они сами отлично понимают: время зарплат в конвертах заканчивается.
4). Важнейшее!!! Провести ОТКРЫТУЮ дискуссию в СМИ и предложить Пороху Укропу пожертвовать прибыльным бизнесом в России и по бартеру разменять Липецкий "Рошен" на убыточный телеканал "Интер" который принадлежит московским антихристам-бесам.
ПС...2..
Это так в общих чертах. Правительству необходимы не сопли и вопли но конкретные предложения от освобождения и влияния зловонного азиопского гнойника на дебилизированную часть населения Украины.


Пара комментов от "ватников" :

- Проверка стада на хавание бреда

- Поле таких заявлений вспомнил песенку:
... путин может, путин может все что угодно..



P.S.  Добавить особо нечего. Это клиника. Массовое психическое расстройство. А стадо схавает любой бред....

made_inussr

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 08, 2015

    Зоология! И мог ли, скажите, предполагать поэт, какую жуткую истину он, шутя, глаголил:
    "Мы жизнь учили по Геращенко
    и все мы пациенты кащенко!"

    ОтветитьУдалить