Следующий президент США

Буду краток: следующим президентом США будет баба. Как и планировалось. Ну а следующим — гомосек. Цепочка падения США в самое днище так и выглядит: Негр -> Баба -> Гомосек. После чего, видимо, США прекратят своё существование.
Далее подробности:

Бывший гендиректор Hewlett Packard и политик-республиканец Карли Фиорина (Carly Fiorina) объявила в понедельник, 4 мая, о намерении бороться за пост президента США. Как сообщает Reuters, об этом она заявила во время передачи «Доброе утро, Америка» на телеканале ABC News. «Да, я собираюсь баллотироваться на пост президента. Я считаю, что я лучший кандидат на эту должность, поскольку знаю, как на самом деле работает экономика. Я понимаю мир, людей в нем и как мир работает», — заявила политик. Таким образом, Фиорина стала первой женщиной-кандидатом от Республиканской партии.
Понимаете ситуацию? От демократов идет Хиллари, от республиканцев — Карла. Таким образом, баба будет по-любому. Голосуй-не голосуй, всё равно получишь… ээээ… не получишь хрен.

Что касается Карлы — эта самовлюбленная дура своей идиотской политикой реорганизаций, слияний и поглощений превратила компанию, с которой начиналась знаменитая Кремниевая долина, в аутсайдера отрасли, а многих акционеров НР довела до разорения (падение каптализации в 3 с лишним раза). Если ей удастся проделать такой трюк со всей страной — звездно-полосатый флаг ей в руки. Пожелаем же Карле успехов в борьбе с Хиллари за Белый дом. Да простят меня простые американцы, но nothing personal — just business, как они любят говорить. Ничего личного — просто бизнес.

 от

5 комментариев:

  1. Анонимныймая 04, 2015

    У автора явно проблемы и именно с "бабами". Закомплексован аж челюсти сводит! Успокойтесь! И вас когда-нибудь обласкают. Это не сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 04, 2015

      Многих обласкала ?....Может пора и в президенты ?

      Удалить
  2. Анонимныймая 04, 2015

    Да. Совершенно очевидный случай тяжкого спермотоксикоза! Дышите ровней!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймая 04, 2015

    Не будет у них больше президентов - обама последний.

    ОтветитьУдалить
  4. Предсказатели давно уже предсказали -- последним будет 44 (по другим данным - черный) президент. Что там потом на этой территории будет -- уже не важно.

    ОтветитьУдалить