Во Львове печаль: на витраже главпочтамта нашли красную звезду

В Укрпочте нашли красную звезду
Источник

Красную звезду на витражах Главпочтамта Львова увидел активист Иван Спринский. Активист возмутился, мол, вместо нее лучше бы там был изображен трезубец.
- Красная звезда находится на втором этаже Главпочтамта. В это стыд !!! - Написал в одной из социальных сетей Иван Спринский.

Мужчина призвал руководство "Укрпочты" разобраться с этим. Его стремление поддержали другие корреспонденты.



Комментарии к новости:

- Это советская звезда? Капец! как так можно? под самым носом!

- Но не бить же витраж. ну, звезда - и что? соц-арта вообще-то в наших городах хватает






Иван Спринский - укропатриот, гражданский активист, глава общественной организации "Рабів до раю не пускають". С 2010 года член Партии Регионов. Однако, 6 декабря 2013 года "прозрел" и вышел из партии, после чего принял активное участие в Евромайдане.

P.S. С интересом жду как Укрпочта будет решать эту "проблему"...

2 комментария:

  1. Анонимныймая 05, 2015

    может просто Точкой-У по этому витражу, что бы неповадно было, а этих "патриотов" типа сапринских хлопцев рядом посадить, пусть наблюдают зарезультатом

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймая 05, 2015

    Нужно последовательно и скрупулезно избавиться от ВСЕГО советского наследия: разрушить все свои дома (ведь они же, в большинстве, построены Советской Украиной!), не сеть сортовые семена, уничтожить полностью все фермы и т.д. - заводы уже в этом направлении продвигаются. Но еще более радикально - всем укропатриотам и гражданским активистам побыстрее самоуничтожиться, поскольку большинство из них рождены при СССР, да и все они без исключения знают русские слова - а это ведь запрещено. И побыстрее бы, а то маразм может быть заразным.

    ОтветитьУдалить