Черновик денацификации: Что ждёт свидомых патриотов Украины

Под одной из последних записей Анатолия Шария появился откровенный и честный комментарий украинского патриота:
"Всё они понимают. Особенно идейные "свидомые". Только прикидываются одураченными. Для них смерти женщин и детей Донбасса, кровь и страдания мирных людей - это плата за путь в Европу, плата за дружбу США. Они готовы заплатить хоть всеми жителями Донецка, лишь бы хозяева из-за океана одобрительно кивнули."






Они нисколько не жалеют. Как в начале лета 2014 не жалели…

… так не жалеют и сейчас.

Потому и нам не стоит их жалеть. И денацификация должна быть максимально жёсткой, максимально эффективной, максимально беспощадной.

Минимум эмоций, максимум целесообразности и справедливости.

Необходимо:

1) Ограничение свободы и колонии-поселения для активных участников евромайдана, автомайдана, волонтёрских организаций и активных пособников преступного киевского режима на оккупированной территории. Например, сине-жёлтый флажок на автомобиле во время проведения АТО будет квалифицироваться, как пособничество украинскому фашизму.

2) Конфискации движимого и недвижимого имущества, бизнеса и накоплений у всех участников АТО, "ультрасов", "Национальной Гвардии», территориальных батальонов по решению Народного Трибунала в рамках судебной системы в Фонд пострадавших жителей Донбасса. Конфискация затронет физических, юридических и аффилированных с ними лиц.

3) Поражения в правах, запрет на профессию для журналистов, редакторов, дикторов телеканалов, работников системы образования, культурных деятелей, работников госслужбы, которые участвовали в пропаганде украинского бандеровского нацизма и героизации преступников Евромайдана и военных преступников АТО.

4) Будут поддержаны Законы о люстрации, терроризме и пособничестве терроризму, которые уже приняты Киевом. Только все эти законы будут применяться против свидомых "украинских" патритов.

5) ДУК "Правый Сектор", как террористическая организация, подпадает под длительные тюремные сроки. Все члены "Правого Сектора" будут осуждены без права на помилование и сокращения срока заключения.

6) И конечно же возрождение высшей меры социальной защиты для тех, кто убивал мирных жителей Новороссии и сотрудников МВД на Майдане.

"Грешник подобен собаке, которая лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, пьянее от вкуса собственной крови".

Прп. Исаак Сирин.

Это ли не единоУкраина?
via

2 комментария:

  1. Анонимныймая 27, 2015

    Одобрямс....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймая 30, 2015

    Необходимо создать сайт куда могли бы отправлять фото-свидетельства преступлений на Украине. Никто не должен уйти от неотвратимого наказания.

    ОтветитьУдалить