Нацистка Заверуха занялась самоедством в знак протеста против «пыток»

Бесстрашная нацистка Вита Заверуха, еще недавно картинно расстреливавшая поселки Донбасса, внезапно перегрызла себе руку, которой зиговала на фоне флага со свастикой. Заняться самоедством патриотку подтолкнула перспектива получить пожизненный срок за хладнокровный расстрел трех милиционеров на АЗС. О том, что подозреваемая в убийстве экс-беркутовцев Виктория Заверуха, которая находится в СИЗО, перегрызла вены на руке, сообщила журналистка Ирма Крат.


«Виктория в знак протеста против своего задержания перегрызла себе вены. Это ужас. Но у нее не было выбора, пожизненное заключение, и не на такое может подтолкнуть солдата-воина», – написала Крат в Фейсбуке.

Судя по этой логике, все пленные укровояки давно должны были максимум отгрызть себе конечности и прокусить яремные вены, следуя примеру «бесстрашной» Заверухи, которая поняла чем заканчиваются «игры патриотов» в войнушку. По словам журналистки, подозреваемая пошла на этот шаг в знак протеста против того, что к ней не допускают ее адвоката Виктора Смалия.

«Виктория рассказала на камеру о том, что она не психически больная, а перегрызла себе вены именно из-за того, что к ней не звали адвоката, более того, снова проводили допросы неизвестные ей люди, которые нигде не регистрируются», – сообщила Крат. Это, безусловно, жесть: сотрудники даже не представились!!! Тут бы любой на ее месте не выдержал, и самоукусился.

Крат добавила, что заседание суда по делу Заверухи было назначено на 26 мая, о чем ее адвоката Виктора Смалия предупредили за час до его начала. Но адвокат успел на заседание.
Как он защищал нацистку неизвестно, зато пропиарился здорово. Именно адвокат рассказал о страшных-престрашных пытках Заверухи: "Сегодня рассматривалась апелляция адвокатов на решение Днепровского районного суда о взятии под стражу Заверухи Виктории, которой инкриминируют, в том числе, причастность к расстрелу бывших сотрудников спецподразделения "Беркут". Она, как известно, содержалась в изоляторе временного содержания ИВС до субботы. В среду, четверг, пятницу к ней применялись репрессии. Ее закрывали в кабинетах ИВС и не допускали защиту, не выпускали из кабинета сотрудники правоохранительных органов, которые даже не представлялись, просто ее запугивали, угрожали арестовать родителей, угрожали арестовать ее адвокатов. В пятницу пришли, сказали, что дай показания на адвоката, расскажи о Смалие, скажи, что Смалий к этому причастен, то есть я, и мы не будем делать тебя организатором. В результате чего… ее закрыли в кабинете с этими правоохранителями, которые ее фактически пытали, и она перегрызла себя вены", - заявил Смалий.

Как известно, самые кошмарные пытки оставляют синяки на лобке - доказано Юлией Тимошенко. Поскольку лобок Заверухи не пострадал, применяемые к ней репрессии в виде закрытых дверей, нельзя считать невыносимыми. Скорей всего, перепуганная нацистка начала косить под Таню Черновол… то есть под дурочку. Скоро начнет кукарекать и лаять. Заверуха поняла, что в депутаты ПАСЕ ее не примут и мировая общественность не заступится, как это происходит в случае с летчицей-наводчицей Савченко, уплетающей смузи и бульончик в лубянских подвалах. Вот и пришлось грызть вены, дальше, видимо, последуют душераздирающие истории о том, как Вика выковыривала ногтями мозг, которые так нравятся майдаунам.

«Судебное заседание по Виктории Заверухи 26.05.2015 года закончилось позором! 3 600 000 гривен залога и содержания под стражей с перегрызаными на руках венами... Поверьте мне, что Заверуха настоящий солдат-мститель, с которым не страшно идти в разведку! А не какая-то неадекватная девушка», – проговорилась Ирма Крат. Правда, больше защитников у малолетней убийцы не обнаружилось. И кольцо вокруг «солдата Джейн» сжимается с той же силой, что и очко у зигующей патриотки.

Напомним, 5 мая Деснянский суд Киева арестовал на 2 месяца подозреваемых в убийстве двух милиционеров при ограблении АЗС в Киеве в ночь на 4 мая. Правоохранительные органы задержали трех подозреваемых – Андрея Романюка, Николая Монишенко, Евгения Вешалока. Еще один – Вадим Пинус погиб при задержании. Позже была арестована и 19-летняя Виктория Заверуха, которая была знакома с задержанными. Отметим, все подозреваемые были активистами Евромайдана, а затем стали добровольцами в АТО в составе батальонов «Айдар», «Азов» и «Шахтерск». Виктория Заверуха не раз выкладывала в сеть свои фото, на которых она стреляет по деревням Доньасса и пытает ополченцев. Теперь же «несгибаемая героиня» скулит о нанесении ей телесных повреждений бойцами спецподразделения «Сокол» и о фальсификации против нее дела правоохранительными органами. Тем не менее, снайперше «Айдара» уготована показательная казнь: она получит «на полную катушку», ее будут публично судить за терроризм и закроют навсегда. Сроки получат и другие «онижедети», расстрелявшие экс-бойцов «Беркута». Процесс над Завирухой - это сигнал который власть посылает ДУК «Правый сектор» и другим карательным батальонам, демонстрирующим независимость. Киев будет нещадно уничтожать активистов Майдана и нацистов-карателей, зачищая опасных радикалов под любыми предлогами. Так что если Заверуха слопает свой ливер – никто не отреагирует. Синяки в паху и надорванное ушко Булатова остались в романтичном майданном прошлом.

Ольга Талова

Комментариев нет: