Спасибо "свидомым" патриотам и Петру Алексеевичу отдельно!

1. Руководство железнодорожного вокзала Одессы заменило песни «Белая акация» Исаака Дунаевского и «У Черного моря» Леонида Утёсова. На украиноязычную песню Натальи Бучинской «Моя Украина». От «Укрзализныци» пришел документ, в котором говорится о необходимости обеспечить трансляцию «служебной и другой информации, музыкальной продукции для пассажиров исключительно на государственном языке и преимущественно патриотической тематики.


Я всячески приветствую такой театр абсурда. На небе Кафка плачет горькими слезами и называет себя неудачником. Его утешает Иероним Босх словами: "Мне тоже тяжело, я не мог такого представить". Жгите, "свидомые" - и покрышки, и такие инициативы. Вы всё делаете для того, чтобы появилась Одесская Народная Республика. Если честно, я даже готов выступить вашим консультантом, чтобы подсказывать вам такие же гениальные ходы и дальше.

В моей работе никто не помогает мне так настойчиво и успешно, как "свидомые" патриоты Украины и киевские евроинтеграторы. Если бы вас не было, вас стоило бы клонировать из смеси западенского охранника Освенцима, тернопольского рагуля и самого тупого служаки в Geheime Staatspolizei.

У меня есть предложение. Сделайте, пожалуйста, губернатором Днепропетровска Андрюху Макаревича - он заслужил, то есть выслужил. А министром культуры поставьте Гаврилюка или Шехтмана. Министром экологии "Химкинский пенёк" Чирикову. Министром МВД братьев Навальных - одновременно двоих, и Лёшу "Условного", и Олега "Реального". Министром обороны поставьте Илюху Яшина - пацан уже не знает, как услужить, чтобы заметили. Министром финансов поставьте уже, в конце концов, Мавроди - Украина требует нестандартных решений. А премьером надо брать Немцова - ну и какая разница, что он мёртв, зато он всей душой с Евромайданом.

Нет, не говорите "спасибо". Просто делайте то, что делаете. И побольше, побольше.

Дмитрий Дзыговбродский

Комментариев нет: