Не базікай!


ejpfLzt8f91
Верховная Рада Украины намерена запретить использовать средства мобильной связи в районах проведения антитеррористической операции и в условиях чрезвычайного положения.
За правительственный законопроект в первом чтении о внесении изменений в ст.143 закона Украины «Об уставе внутренней службы вооруженных сил Украины» (№2531) проголосовало 243 народных депутата.


Законопроект предлагает ввести норму в закон, согласно которой в районах проведения антитеррористической операции, а также в условиях чрезвычайной ситуации или во время особого периода на территориях, где ведутся боевые действия, военнослужащим запрещается использовать личные средства мобильной связи. Решение о разрешении использования таких средств принимается командиром военной части.

В статье закона также предлагается, что в мирное время порядок пользования личными фотоаппаратами, магнитофонами, радиоприемниками, средствами мобильной связи, компьютерной и другой радиоэлектронной техникой для военнослужащих, которые исполняют обязанности военной службы, устанавливает командир военной части.

Как отмечается в пояснительной записке, целью принятия закона является противодействие техническим разведкам и обеспечение надлежащего уровня защищенности информации, циркулирующей в сетях систем связи силовых структур и правоохранительных органов государства.

Ну, а я от себя добавлю, шо во-первых, низязя болтать по мобільному, бо злой Пуу-Тиин пришлет высокоточный фугас и помножит киборха на ноль. Во-вторых, низязя дезинформировать рідну батьківщину касательно ситуаций в многочисленных котлах — сказано, «героїчно перемагають» триллионы бурятов и чеченцев? Значит, перемагають, а все, кто во втентакликах проклинает командование и прощается с Нэнькой — однозначно шпигуны. Ну и в-третьих, низязя демонстрировать героїчний лик одвічної лицарської природи українського воїнства:
111275_original115424_original
112487_original112133_original116962_original
117585_original117155_original
115154_original111707_original
місця її проживання:
117432_original112724_original
113648_original
і демонстрації дружби народів:
112923_original
передові досягнення і військові перемоги:
111007_original
А то не героичности героїзм получается — по телебаченню пізд@ть неудобно.

Скромнее надо быть, доблестные воины, а то ваша сияющая слава и блеск военных подвигов уже слепить глаза начинают.

По материалам Интерфакс-Украина.

Комментариев нет: