Как Валентина Терешкова рагулей терроризировала

«Памятник Валентине Терешковой наряду с некоторыми другими монументами и мемориалами Львова могут быть демонтированы и переданы в музей террора. Соответствующее решение поддержали 73 из 90 депутатов городского совета», передает Интерфакс.


Львовский горсовет принял решение о демонтаже символики коммунистического режима. Среди подлежащих демонтажу объектов – памятник первой женщине-космонавту Валентине Терешковой. Автор этого бреда — руководитель фракции «Свобода» Леонид Мельничук.
Валентина Терешкова
Валентина Терешкова

Впрочем, это понятно — незалежная Украина строит для своих женщин другое будущее. Нечего им в космос летать, когда во Львов стали чаще ездить турки: прирост до 82%. Турецкие гости наведываются в город Льва за секс-услугами. Девушек «снимают» в ночных клубах, в первую очередь в тех, где работают стриптизерши.

По словам 29-летнего Фергата из Стамбула, 99% турок, которые приезжают во Львов, имеют в «повестке дня» секс: «Львовянки — легкодоступные, в ночных клубах сами нам намекают на близость. Даже просить не надо. Но мы не стремимся к сексу за деньги. Не уважаем проституток, потому что они опасны. Заплатишь деньги за услугу, а они могут украсть деньги, ценные вещи и исчезнуть. Раскручиваем девушек на халявный секс».

Перемога, как есть перемога.

Материал

Комментариев нет: