Зрада. Львовские чиновники пользуются соцсетью "В контакте"

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский рекомендовал всем украинцам не пользоваться соцсетью "В контакте", так как она в сложившейся ситуации является элементом информационной войны против Украины.

Корреспонденты Львовского телеканала ZIK решили проверить как выполняют эту рекомендацию Львовские чиновники, и обнаружили зраду. Они нашли аккаунты двух чиновников.  


Чиновники, говорят, что этими аккаунтами они уже давно не пользуются. Однако, выяснилось, что один из них с подозрительной фамилией Москаленко буквально вчера заходил на свою страницу:



Кроме того, журналисты обнаружили, что глава Львовской ОГА Олег Синютка тоже имеет аккаунт "В контакте". Правда, чиновник от нее сразу же открестился, дескать, это не его страница. Но, главную зраду корреспонденты обнаружили позже - оказывается сам Андрей Парубий имеет аккаунт "В контакте" и недавно заходил на свою страницу:




На мой взгляд все это очень подозрительно, на месте СБУ я бы обратил на Парубия особое внимание. Вполне вероятно, что проявляя такую преступную беспечность, этот человек фактически работает на Путина.

Видео Львовского телеканала ZIK

Комментариев нет: