Танковая перемога в Булгарии


Латвия Нил Ушаков Танки США
США отправили в Болгарию 4 танка и 3 САУ для «сдерживания РФ». Разве это не перемога? Путин напуган, Шойгу заперся в туалете от такой превосходящей омериганской мощи. Как говорил русский в «Красной жаре» — «Што будьит с нашьей страной?». Я понимаю его озабоченность. «Какие ваши доказательства» ™


Болгарское подразделение Корпуса морской пехоты ВМС США получит танки и артиллерию в рамках «Инициативы обеспечения безопасности в Европе» (European Reassurance Initiative), сообщает издание Military Times. По словам спикера подразделения морских пехотинцев США в Европе капитана Ричарда Ульша, в Болгарию отправлены четыре боевых танка «Абрамс», три самоходные артиллерийские установки и шесть легкобронированных боевых разведывательных машин (БРМ).

В ближайшие выходные техника окажется на тренировочном полигоне в болгарском Ново-Село, где сейчас располагается около 160 военнослужащих Корпуса морской пехоты США в рамках шестимесячной ротации. Булгария цеевропа цеСША!

«Новая ротация, объявленная в июне как часть Инициативы обеспечения безопасности в Европе, является первой из трех запланированных в Болгарии ротаций американских морпехов», — добавляет Military Times.

Комментариев нет: