Кролик и ярд капусты


Яйценюх
«Премьер-министр Украины, похоже, готовит свое отбытие из страны» — передает подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому украинский телеканал «1+1″. На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной.


Крайне провальная деятельность Яценюка на посту премьер-министра этому способствует: только за 1 полугодие текущего года ВВП Украины рухнул на 15%, хотя МВФ прогнозировал только 9%. Таким образом, Правительство Украины, под руководством Арсения Яценюка, практически в 2 раза ухудшило прогноз МВФ.

В прошлом году уже было, когда Яценюк спер свои первых 300 лимонов доляров и пытался свалить с Уераины. Его тогда поймали и вернули взад. Теперь он уже миллиардер — и, похоже, ищет вариант, как свалить с укропии и пожить на «заработанный» непосильным трудом миллиард доляров.

На одном из последних заседаний Правительства, Яценюк в ответ на реплику одного из министров, что «Нам жить в этой стране» отреагировал весьма откровенно: «Украина не является моей исторической Родиной и я не собираюсь здесь жить»
Интересно, а сподвижники дадут свалить или попросят 50% отступных?
 
Источник

Комментариев нет: