Омен типа


омен
Наибобрейшего денечку, уважаемые коллеги, почтенные фтыкателя , милые Феечки и прочие гои!

Событие, которое мне прям таки свербит осветить, целиком и полностью вписывается в эталонное значение «доброй традиции»™, словно бы взятое из знаменитого анекдота про падаЮЩий на голову балкон. А речь вот о чем:
В ОДЕССЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИСЯГИ УПАЛ В ОБМОРОК. ОТ СЧАСТЬЯ.
 

В Одессе, в прямом эфире Порошенко снова получил суровое предзнаменование небес.
Как и на инаугурации, жертвой его демонических сил стал очередной юный украинский хлопец.

Почти сразу после принятия присяги у нео-бандеровских полицаев в ныне просверленной Михо Саакашвили «Жемчужине у моря», со знаменитой лестницы на Приморском бульваре, подальше от глаз  Порошенко, опытные полицаи быстрым шагом, ухватив за руки и за ноги, унесли в неизвестном направлении неподвижное, безвольное тело новичка в голливудской форме.

Их сопровождали сотрудники госохраны
Жив ли хлопец или нет — никому неизвестно, так как все СМИ молчат.

Возможно, на самочувствие новоявленного «полицейского» повлияла атмосфера недовольства и возмущения, царившая сегодня по всему городу. Мало того, что был перекрыт весь центр Одессы, что существенно затруднило передвижение транспорта, так еще и впервые за всю историю города в самом его сердце, на Приморском бульваре, были установлены металлоискатели. Подобного не было ни при одном из предыдущих президентов, неоднократно посещавших наш город.

Более того, даже «массовку» с флагами до определенного момента держали за железными ограждениями. Как скот. И только по свистку выпустили из «загона».

Похоже, страх за собственную безопасность у Порошенко зашкаливает. И
то, что произошло сегодня — уже третье грозное с небес предупреждение пономарю Свято-
Ионинского монастыря Петру Порошенко — солдат на ковровой дорожке, младший сын без сознания в храме, теперь полицай…

Ну чоч… предлагаю пораскинуть версиями — отчего происходит массовый падёж скота электората в присуцтвии Его Високоповажности?

Я полагаю — с ног валит перегарищще.

Источник

Комментариев нет: