"Мы готовимся к войне", – видео украинского Гитлерюгенда

Деятельность лагеря "Азова" все больше убеждает в том, что это аналог Гитлерюгенда. "Я услышал хлопки выстрелов и пошел к ограде. Там стояли четверо, молодые эсесовцы, может даже Гитлерюгенд; выглядели они очень молодо. Они стреляли по трупам и по живым людям, старательно метили мужчинам и женщинам в промежность, чтобы причинить максимум боли. Я пристрелил троих из них, а четвертый убежал", - так вспоминал подполковник союзнических войск Роберт Даниель случай, который произошел с ним в апреле 1945 года при освобождении концентрационного лагеря Берген-Бельзен в Нижней Саксонии.


Самое страшное в свидетельстве подполковника, что это были германские "онижедети" образца 1945 года. Воспитание именно таких убийц было главной целью эсэсовской молодежной организации Гитлерюгенд.

Конечно, немецкая детвора не рождалась сразу фашистами, такими ее делали взрослые.

Сегодня на Украине мы наблюдаем нечто похожее, в сети обнародована съемка опроса воспитанников лагеря для боевой подготовки подростков, который организовал украинский полк "Азов", чьей символикой является символ дивизии СС "Даз Райх" — "Вольфсангель" — "волчий крюк", передает корреспондент Накануне.RU.

"Дальше российские войска будут наступать, и мы должны готовиться к полномасштабной обороне", — говорит мальчик.

"Мы думаем, что закончится тем, что Россия сама сдастся", — добавляет его друг.

"У меня у бабушки есть сестра, живет в Москве. Когда говорят по скайпу, то такое про Украину, что уши вянут. Мы только за Украину. Мы патриоты своей страны", — говорит маленький Никита.

Те немецкие мальчики тоже были патриотами своей страны, только вместо лозунга "героям слава" они кричали "кровь и честь".

Впрочем, эти мальчики под флагами полка "Азов" с волчьим крюком дивизии СС "Дас Райх" хором кричат "Смерть ворогам" на этом видео. А на других - "Москаляку на лиляку", "Кто не скаче - той москаль", "Зиг Хайль - Рудольф Гесс - гитлерюгенд - СС".

При этом в словах детей четко прослеживается осознание невозможности победить. Их готовят на будущее - жить и ненавидеть втихаря. А потом, десятилетия спустя, если они вместо "Здравствуйте" услышат "Хайль!"...

1 комментарий: