Непостоянный член. Размышления на грани фола

Вот только не надо упрекать автора за его любовь к Украине! Не надо этого! У каждого — своя слабость.



Кто-то любит заговоры разоблачать, другой любит доллары обрушивать, третий — пармезан любит.

А я — революционную Украину.


Жизнь — она ведь как? Трудная нынче. Стресс на стрессе. А выйдешь в инет, найдёшь новости из Киева, и сразу как-то легчает на душе!

Живут люди, борятся. И самое главное — не забывают смеяться.

Недавно вот Крым блокировали. Зачем? А хрен его знает! Не в этом дело! Погода хорошая, урожай удался, почему бы и не заблокировать? Сколько можно по старинке жить? Цибулей с картоплей торговать, зарабатывать, мучаться, как про старом режиме? Скучно же! А так взяли, ка-а-ак заблокировали! И всем хорошо!

Крым вон уже неделю смеётся! И всем хорошо! И весело! Особенно картопле!

А ещё правый сектор собрался из Крыма остров сделать. Что-то они там копать задумали! Вокруг! То есть сначала решили блокаду, а потом ещё и канаву! Для верности!

Вобщем, ещё не начали копать. Но Крым опять смеётся. Есть подозрение, что там, в Киеве, всеми делами кавээнщики заправляют. Кому ещё, кроме них, такая мысль в голову придёт?

А пока правые с татарами решают, кому копать, президент порошенко уже всё решил. Заявил на сессии ООН, что Украина хочет быть непостоянным членом. В смысле Совбеза ООН.

Постоянным членом она быть не может. Потому как слово «постоянный» это от слова «стоять». А с этим делом на Украине — сами понимаете.

 
Рекомендуем:  Хроники талпайопов

А вот не совсем постоянным членом, таким временным членом она может. Хотя, как это Украина может быть членом? Членом она быть не может никак! Никаким! Ни постоянным, ни временным. Она же — Украина! Видно, опять кавээнщики, не подумав, подсуетились.

Посоветовали президенту. А он возьми да ляпни!

Обидно, конечно, что не сразу понял, что ляпнул.

И разошёлся! Прямо, как непостоянный член!

«Украина заслужила свою репутацию «миротворческой» нации.» — говорит.

И серьёзно так! На иностранном языке!

Петросяна удар хватил, Задорнов в истерике, Жванецкий задумался впервые в жизни.

А этому — хоть бы что!

«Украина остается одной из основных стран, что предоставляет военные вертолеты для ООН — наиболее необходимые и ценные активы, позволяющие проводить сегодняшние сложные миссии. Мы готовы усилить операции ООН 6 украинскими военными вертолетами из Либерии и Кот-д’ивуара после завершения операций ООН в этих странах», — также добавил Петр Порошенко, подчеркнув, что страна готова это сделать в крайне тяжелых условиях безопасности, будучи объектом агрессии Российской Федерации.»

Понятное дело, вся ООН задумалась всерьёз. Чтобы не сказать «охренела». Потому что сопротивляться российской агрессии с помощью вертолётов в Кот-д’ивуаре и правда нелегко! Это ещё потруднее будет, чем на космическом корабле бороздить просторы Большого театра.

Это по силам только непостоянному члену женского рода, занятому рытьём канав вокруг Крыма под боевые завывания меджлиса!

Видимо, сообразив, что звание члена в ООН надо заслужить, порошенко решил накануне визита в Америку подписать запрет на полёт самолётов Аэрофлота, который возил украинцев в Москву и обратно и давал остальным несчастным возможность пару грошей заработать.

 

Ну, ясное дело, заслужил. Кто ж ещё, кроме члена, способен на такое? Причём, постоянного! В смысле — законченного!

А. может, он перепутал! Хотел сказать «непостоянным достоинством»! Или достойным членом?

А, не важно! Кто их, членов непостоянных, разберёт?

Кавээнщики ещё что-то придумают!

Источник

Комментариев нет: